В Москве назвали победителей международной премии Best Brands 2021

В Москве назвали победителей международной премии Best Brands 2021. Она проводится в странах Европы, Азии и в России. Best Brands – это независимая маркетинговая премия, основанная на исследованиях отношения потребителей. Топ рейтинга отбирают после детального анализа данных продаж и потребления, а также масштабного опроса, в котором принимают участие в общей сложности более 7 тыс. респондентов.

Победители Best Brands 2021:

Samsung – в номинации «Лучший продуктовый бренд»; Фрутоняня – в номинации «Лучший российский продуктовый бренд»; Dyson – в номинации «Лучший растущий продуктовый бренд»; Bosch – в номинации «Лучший продуктовый бренд среди миллениалов»; Tefal – в номинации «Лучший клиентоориентированный бренд»; Google - в номинации «Лучший корпоративный бренд».

Холдинг «Газпром-медиа» в третий раз становится генеральным партнёром мероприятия. В этом году ведущей торжественной церемонии традиционно стала одна из звезд информационного вещания телеканала НТВ – ведущая вечерних выпусков программы «Сегодня» Елена Спиридонова.