Джон Траволта поделился воспоминаниями о знаменитом танце с принцессой Дианой

Американский актер Джон Траволта рассказал о вечере 1985 года, который он считает самым знаковым в своей жизни. Тогда он был приглашен на вечеринку в Белом доме, которую устроили президент Америки Рональд Рейган и его супруга. На приеме его попросили занять танцем принцессу Диану, которая тоже присутствовала на этом мероприятии.

Джон Траволта поделился воспоминаниями о знаменитом танце с принцессой Дианой
© Слово и Дело
"Это было легко, но сам факт того, что нужно должным образом поприветствовать Диану, проявил уверенность и попросил ее станцевать, было сложной задачей", — поделился Джон Траволта в беседе с изданием Esquire Mexico.

Звезда "Криминального чтива" поделился воспоминаниями о знаменитом танце с принцессой Дианой. По словам Джона Траволты, это было "как в сказке".

"Представьте себе обстановку. Мы в Белом доме. Сейчас полночь. Сцена похожа на сон. Я подхожу к ней, касаюсь ее локтя, приглашаю на танец. Она оборачивается и одаривает меня очаровательной улыбкой, немного грустной, и принимает мое приглашение. И вот мы танцевали вместе, как в сказке", — поделился он.

Джон Траволта отметил, что запечатлел моменты танца с принцессой Дианой на всю жизнь. Эти воспоминания он считает волшебным моментом.