Как построить экологичные отношения с мамой?

У героинь нашего проекта «Дочки-матери», созданного вместе с брендом Levi’s, — режиссера Ани Гусевой, блогера Геши и визажиста Роксаны Аракелян — классные (не преувеличиваем) и доверительные отношения с мамами. Как удается их поддерживать? Все просто: они часто проводят время вместе. Как — читайте ниже.

Как построить экологичные отношения с мамой?
© Flacon

Аня Гусева

Режиссер и художник по костюму

Мы с мамой всегда много путешествовали. Например, когда она жила на Кипре, вместе исколесили весь остров на машине. Сейчас ездим на буддистские ретриты. Но чаще проводим время в Москве: ходим на концерты, в церковь по воскресеньям, в театр — недавно смотрели спектакль Романа Виктюка «Служанки». Или же собираемся за семейным столом, ходим гулять в парки и по набережной.

Бывает, мама говорит: «Ты уже окончательно устала, пора везти тебя в санаторий». И мы едем. Оздоровительная программа — самое логичное времяпрепровождение с родителями.

Ездить на ретриты и в санатории удобнее всего в комфортной одежде. Например, в джинсах Levi’s свободного кроя и классическими прямыми штанинами из мягкого и экологичного материала Tencel™. Модель Loose Straight Jeans как раз такая.

Геша

Блогер и SMM-специалист

С мамой постоянно гуляем в парках Москвы — «Коломенском», «Царицыне», Парке Горького. Любим абсолютно все. Раз в месяц ходим в баню, это доставляет нам колоссальное удовольствие. Иногда садимся в машину, катаемся по городу и болтаем. Ходим по магазинам вместе: всегда даем друг другу советы по поводу вещей: подходит/нет, нравится/нет.

У нас есть совместное хобби — находить новые места. Как только узнаем, что где-то открылось кафе или ресторан, тут же идем его посещать. Каждые выходные проводим с мамой вместе.

Гуляя по городу вместе с мамой, не забывайте про экологию. Levi’s не забывает: в новой линейке Loose Fit бренд использует волокно лиоцелл Tencel™ из древесины — эвкалипта или канадской сосны. Это одна из самых экологически чистых тканей, созданных искусственно. Кстати, модель High Loose Taper Jeans — именно из этого материала.

Роксана Аракелян

Национальный визажист Smashbox в России и СНГ, блогер

Когда ты уже взрослый, лучший способ провести время с родителями — встретиться и погулять. Мы с мамой часто выбираемся в царицынский парк или «Коломенское». Ходим на выставки, в ресторан «Горыныч» и театр. В последний раз ходили на «Мертвые души» в «Гоголь-центре»: мама в восторге, потом еще три раза смотрела. Вообще с мамой можно делать все что угодно — вместе посещать спа, варить варенье.

У нас с мамой одна любовь на двоих — Санкт-Петербург. Можем возвращаться туда бесконечно и делаем это не реже чем раз в год.

Еще одно наше место силы — деревня в Калужской области, 200 километров от Москвы: очень любим проводить там время всей семьей. У нас в деревне целая тусовка художников.

Сегодня для похода в театр или ресторан не обязателен дресс-код. Поэтому одевайтесь, как нравится, и вперед! Хотите подчеркнуть талию? Отлично подойдут джинсы Levi’s, модель High Loose Taper Jeans. Выбираете непринужденность и свободу движения — присмотритесь к Loose Straight Jeans, Levi’s.

Этот материал — часть проекта «Дочки-матери», где мы пытаемся понять, как мамы влияют на дочерей и наоборот.

Читать больше

На правах рекламы.

Герои: Геша и ее мама Светлана Леонидовна, Аня Гусева и ее мама Галина Владимировна, Роксана Аракелян и ее мама Светлана Дмитриевна; фотограф Анна Данилова; стилист Евгения Леонтьева; ассистент стилиста Елена Зверева; продюсер Арина Ломтева; ассистент продюсера Дарья Шиленкова; стилист по волосам Мария Сова, студия Sdushoi; макияж Ксения Ярмак; ассистент по макияжу Саша Давыдова; креативный продюсер Вика Фролова; ассистент креативного продюсера Катя Воротынцева; дизайнерка Рэнт; иллюстратор Мария Костевич; видео бэкстейдж Лиза Чудилова

Футболка

The Perfect Tee

, Levi's Джинсы

High Loose Taper

, Levi's Футболка

The Perfect Tee

, Levi's Джинсы

Loose Straight

, Levi's Куртка

Utility Jacket

, Levi's Джинсы

High Loose Taper

, Levi's Джинсы

High Loose Taper

, Levi's Куртка

Original Trucker Jacket

, Levi's Рубашка

Essential Western Shirt

, Levi's Джинсы

Loose Straight

, Levi's Джинсы

Loose Straight

, Levi's Футболка

The Perfect Tee

, Levi's]]>