Где купить платье на выпускной: топ российских брендов

Где купить платье на выпускной: топ российских брендов

Где купить платье на выпускной: топ российских брендов
© Peopletalk

Мы считаем, что к выпускному вечеру нужно готовиться заранее. Поэтому уже сейчас советуем искать то самое платье, в котором ты появишься на своем первом балу.

Какое выбирать? Лично нам нравятся минималистичные комбинации, яркие мини и платья с вырезами (полный гид по трендовым платьям ты сможешь прочитать в нашем материале).

Теперь на очереди еще один вопрос: где покупать идеальное платье? Конечно, ты можешь сшить такое на заказ или последовать примеру одноклассниц и заказать что-то в стиле Sherri Hill. А можешь остановить выбор на вариантах российских брендов. В чем в чем, а в вечерних платьях наши дизайнеры знают толк.

Собрали топ российских брендов с самыми красивыми платьями для выпускного вечера.

The Rebel

Мы любим бренд The Rebel за то, что в их коллекциях всегда можно найти самые актуальные модели сезона. Если бы мы выбирали платье на выпускной, то точно остановились бы на зеленом мини или на варианте с трендовыми вырезами.

The Rebel, 34 000 P.The Rebel, 16 800 P.

Vereja

В коллекции бренда Игоря Андреева ты вряд ли найдешь пайетки или рукава-фонарики. Зато в вязаном платье Vereja точно будешь выделяться среди одноклассниц. Вообще при выборе модели мы советуем вдохновляться образами Ольги Карпуть (она носит Vereja круче всех).

Vereja, 52 866 P.Vereja, 52 866 P.

Selected

Selected – любимый бренд Насти Ивлеевой. Главная фишка бренда в том, что они переосмысливают классические мини. Тут ты найдешь варианты с воротниками, цветочными принтами и рукавами-фонариками.

Selected, 28 000 P. Selected, 29 500 P.

Osome2some

Если ты любишь минимализм, то советуем остановить выбор на платье-комбинации. Самые красивые модели мы нашли в коллекции Osome2some (наш фаворит – синее мини).

Osome2some, $289Osome2some, $289

Walk of Shame

Walk of Shame в московской тусовке обожают буквально все. Так что смело выбирай платье на сайте бренда. В коллекции есть и модели с градиентом, и в стиле пэчворк, и с пайетками, и в бельевом стиле. Мы для себя выбрали классическое белое платье с рукавами-буфами.

WOS, 40 150 P.WOS, 50 500 P.

Rasario

Если ты хочешь появиться на выпускном эффектно, тогда советуем выбрать платье из коллекции Rasario (в таком отмечала день рождения девушка Моргенштерна Дилара). Вариантов очень много: от изумрудного макси до белоснежного кроп-топа в дуэте с юбкой миди.

Rasario, 125 000 P.Rasario, 103 000 P.

Namelazz

Глубокие вырезы, широкие плечи и женственные силуэты – примерно так мы бы описали платья из коллекции Namelazz. Советуем обратить внимание на молочное и классическое черное.

Namelazz, 13 900 P.Namelazz, 9 200 P.