Пермский губернатор показал свою физическую форму. Видео из спортзала

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин один из выходных дней минувшей недели посвятил посещению спортзала. Видео он опубликовал в сторис на своей странице в Instagram.

Пермский губернатор показал свою физическую форму. Видео из спортзала
© Ura.Ru

На видео Махонин показал, как держать «планку». Также глава Прикамья выполнял и ряд других упражнений: пресс, «уголок», «складку с продавливанием», запрыгивание на тумбу и махи гирей, прокомментировал видео его напарник по занятиям спортом.

URA.RU писало, что 24 апреля Махонин, а также члены правительства Пермского края вышли на субботник. Они прибрались в парке Победы поселка Полазна. После субботника губернатор проинспектировал одну из местных строек.

В феврале губернатор края принял участие в хоккейном матче на Красной площади в Москве. Известно также, что Махонин увлекается рэгби.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.