Кто стал самой стильной звездой апреля: 20 лучших образов

Ксения СобчакInstagram

Кто стал самой стильной звездой апреля: 20 лучших образов
© WMJ.ru

Вера БрежневаInstagram

НюшаInstagram

Кети ТопурияInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Ксения БородинаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Анна СедоковаInstagram

Наталья ДавыдоваInstagram

Елена ПерминоваInstagram

Наталия ЯкимчикInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

Виктория ДайнекоInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Тина КанделакиInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Лёля БарановаInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

Мария МельниковаInstagram

Мария КожевниковаInstagram

Апрель подходит к концу — пришло время подводить модные итоги месяца. Мы по традиции изучили соцсети отечественных селебрити и выносим на ваш суд самые яркие и просто стильные образы. Листайте галерею и не забудьте проголосовать за понравившийся look в конце материала.

Асмус, Климова, Узерли и другие звезды устроили битву черных платьев на дорожке кинофестиваля

В этом месяце многие звезды уже успели насладиться весенней погодой, примерив легкие светлые образы. Вера Брежнева облачилась в белоснежный костюм-двойку, дополнив аутфит нейлоновой сумкой Prada.

Любовь певицы к бренду поддержала и Наталья Давыдова. Сочетая атласную юбку с теплым свитером, девушка добавила к образу остроносые балетки марки.

Вера Брежнева Наталья Давыдова

Ксения Бородина отправилась на день рождения любимого дизайнера в коктейльном мини из пайеток. Объемные вставки из атласа добавили образу романтичного шика.

Короткую длину выбрала и Елена Перминова. В шикарном платье с разрезами модель объявила о создании платформы, посвященной осознанному потреблению и устойчивой моде.

Ксения Бородина Елена Перминова

Весна — самое время носить конфетные оттенки. Стеша Маликова появилась в нежном образе, накинув на цветочное платье свободный пиджак. Тюльпаны в тон аутфита поддержали весеннее настроение фотографии.

Наталья Якимчик тоже отдала предпочтение модному в этом сезоне цвету. Светская дива сочетает розовую рубашку с прямыми джинсами и яркими неоновыми лодочками.

Стеша Маликова Наталья Якимчик

Некоторые селебрити покорили поклонников шикарными образами. В рамках «Жары Music Awards 2021» Нюша блеснула в платье, созданном из переработанной одежды фанатов. Несмотря на то что певица так и не выгуляла его на дорожке, подписчики поддержали Нюшу в комментариях.

Яна Рудковская поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха на Мальдивах. Там светская дива позирует в красном полупрозрачном платье, развевающемся на ветру.

Нюша Яна Рудковская

Еще больше образов звезд этого месяца мы собрали в фотогалерее. Среди них Ксения Собчак в неоновом платье-сетке, Решетова в макси и не только.

Чей апрельский образ понравился больше остальных? Голосуйте в нашем опросе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram/ @ververa, @tetyamotya, @borodylia, @steshamalikova, @natyakim, @volkonskaya.reshetova, @asmuskristina, @keti_one_official, @xenia_sobchak, @rudkovskayaofficial, @leratv, @annasedokova, @lyola_baranova01, @maryme.23, @mkozhevnikova, @tina_kandelaki, @victoriadainenko, @klyukina_d, @seryabkina