«Ах, Тимур, шалун, все ты знаешь»: на шоу «Маска» разоблачили Крокодила Гену

Во втором полуфинале шоу

«Ах, Тимур, шалун, все ты знаешь»: на шоу «Маска» разоблачили Крокодила Гену
© Teleprogramma.pro

«Маска»

телеканала НТВ поклонников проекта и его судий ждал сюрприз в виде гостей – участников в костюмах Крокодила Гены и Мишки. Открыл выпуск Крокодил Гена, исполнивший хит «До свидания, мама», и тут же был разоблачен. В костюме героя, придуманного писателем Эдуардом Успенским, оказался певец Сергей Пенкин. Первым его узнал председатель судейской коллегии Филипп Киркоров. больше по теме

«Мой родной Султан»: Киркоров не сдержал эмоций, увидев 88-летнего отца на шоу «Маска»Поп-король клянется, что не знал о намерениях Бедроса Филипповича выйти на сцену проекта.

«У него особая манера – он вышел, и сразу стало понятно, что это Пенкин», - отметил Филипп Киркоров. Крокодил Гена снимает маску. Фото: кадр передачи Тимур Родригез же заявил, что узнал Сергея Пенкина по характерному смеху. «Ах, Тимур, шалун, все ты знаешь», - сказал Сергей Пенкин, сняв маску Крокодила Гены. Тимур Родригез рассыпался в комплиментах вокалисту. В маске Крокодила Гены – Сергей Пенкин. Фото: кадр передачи «Сергей Пенкин – абсолютно гениальный человек, посмотрите его выступления», - сказал Тимур Родригез. Смотрите также: