Стилиста, срочно! Симпсон, Спирс и другие звезды, чей стиль безнадежно устарел

Джессика Симпсон, 2020 г.Eastnews

Стилиста, срочно! Симпсон, Спирс и другие звезды, чей стиль безнадежно устарел
© Passion.ru

Джессика Симпсон, 2019 г.Instagram @jessicasimpson

Джессика Симпсон, 2000 г.Dpa

Бритни Спирс, 2018 г.Globallook

Бритни Спирс, 2018 г.Globallook

Бритни Спирс, 1999 г.Dpa

Пэрис Хилтон, 2020 г.Eastnews

Пэрис Хилтон, 2019 г.Globallook

Пэрис Хилтон, 2003 г.GettyImages

Никки Хилтон, 2019 г.Dpa

Никки Хилтон, 2019 г.Dpa

Никки Хилтон, 2001 г.GettyImages

Аврил Лавин, 2020 г.Globallook

Аврил Лавин, 2019 г.Globallook

Аврил Лавин, 2003 г.GettyImages

Меган Фокс, 2018 г.Globallook

Меган Фокс, 2017 г.Eastnews

Меган Фокс, 2005 г.GettyImages

Мэрайя Кэри, 2019 г.Globallook

Мэрайя Кэри, 2017 г.Globallook

Звездные красотки, взрывавшие эпоху 1990-х и 2000-х, предпочитают не изменять стилю, который принес им такой космический успех. Тенденции тех лет частенько заглядывают на подиумы недель моды, однако в обновленных вариациях. А некоторые из них безнадежно устарели и слезно просятся на ресайклинг, но селебрити продолжают держать их в модном заточении. Проводим работу над ошибками на примерах знаменитостей, а заодно — освобождаем место в гардеробе!

Туфли-«копыта» Джессики Симпсон

Джессика СимпсонGloballok

В ранних нулевых Джессика Симпсон щеголяла в микротопах и клешах с ультранизкой посадкой, а бессменными спутниками образов оставались босоножки на громоздких платформах. Прошло 20 лет, а в стиле певицы мало что изменилось. Отказаться от любимых туфель-«копыт» звезда смогла лишь во время беременности, когда жаловалась на чрезмерную отечность.

Ультрамини и кэтсьюты Бритни Спирс

Поведение Бритни Спирс продолжает настораживать ее поклонников. Поп-дива то и дело отплясывает на камеру в крошечных шортах, а теперь и вовсе взялась за мини-показы мод. Певица примерила все трофеи двадцатилетней давности: от прозрачный кэтсьютов и топов с перьями до белых гольфов из клипа Hit Me Baby One More Time.

Пэрис Хилтон: «Блондинка в шоколаде»

Пэрис Хилтон и Картер РеумEastnews

На недавнем ужине pre-Oscars Пэрис Хилтон буквально светилась от счастья, держась за руки и целуясь с любимым. Под настроение — и образ в конфетно-розовом цвете с декольтированным платьем Valentino и меховой горжеткой. По всей видимости, 40-летняя светская львица решила напомнить всем, кто здесь настоящая «Блондинка в шоколаде».

Назад в 2007-й с Аврил Лавин

Аврил Лавин с бойфрендомEastnews

Аврил Лавин и не планирует отказываться от «костлявых» косух, ремней с черепами и атрибутики субкультур из 2007 года. На путь борьбы с ними периодически выходят элегантные Hermès Birkin, а место гранжевых кед занимают туфли на шпильках — кстати, тоже не самых актуальных силуэтов.

Исправляемся: Меган Фокс

Меган ФоксEastnews

А вот подруга Аврил Лавин Меган Фокс уже встала на путь исправления и даже наняла стилиста, которая сделала фэшионистку из Хейли Бибер. После расставания с супругом Брайаном Остином Грином актриса уже мечтает о свадьбе с новым бойфрендом, музыкантом Machine Gun Kelly. Да и кардинальные перемены в личной жизни ей явно пошли на пользу.

Меган Фокс и Machine Gun KellyEastnews

Профессионалы потрудились на славу: сегодня Меган редко можно увидеть в потрепанных футболках, рваных джинсах и удобных тапочках. Теперь звезда «Трансформеров» дефилирует в остромодных босоножках Amina Muaddi, носит маленькие черные платья, актуальные блейзеры и дерзкие кожаные брюки.

Ранее мы рассказывали о самых странных и дорогих покупках знаменитостей. Что оказалось в числе сезонных фаворитов Валерии, Насти Ивлеевой, Юлии Снигирь и других звезд, читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook / GettyImages / Eastnews / Dpa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!