Зрители шоу «Маска» удивлены раскрытием Стаса Пьехи в шоу

Хотя члены жюри единогласно назвали имя внука народной артистки СССР Эдиты Пьехи, поклонники проекта были удивлены раскрытием. Многие из них предполагали, что под маской Неваляшки скрывается юморист Юрий Гальцев. Никто не мог представить, что Пьеха умеет так остро шутить и придерживаться игривого образа весь проект.

Зрители шоу «Маска» удивлены раскрытием Стаса Пьехи в шоу
© Слово и Дело
"Я в шоке! Как он обыграл всех"; "Я была ошарашена тем, что под маской оказался Стас Пьеха. Так невероятно круто спрятал свой голос!"; "Сказано "Такого Стаса мало кто знал", да нет, таким его никто не знал. Несмотря на харизму, супер голос, там столько еще скрыто", — пишут поклонники шоу "Маска" под постом в аккаунте Instagram певицы Валерии. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Некоторые комментаторы всерьез расстроились из-за выбора жюри. Многие хотели, чтобы Неваляшка дошла до финала. За причудливую и загадочную игрушку-куклу болела и примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Финал популярного шоу "Маска" пройдет уже в следующее воскресенье. Зрители смогут увидеть раскрытие всех масок. За первое место в проекте борются Заяц, Крокодил, Змея и Лама.