Ким Кардашьян оплакивает уход модельера Альбера Эльбаза

В это воскресенье не стало знаменитого модельера, обладателя тонкого вкуса и удивительного чувства стиля Альбера Эльбаза. Он ушёл из жизни в возрасте 59 лет. Дизайнер несколько лет возглавлял такие дома моды как Guy Laroche, Yves Saint Laurent, но главным его «детищем» было возрождение бренда Lanvin. Модный мир оплакивает потерю, и к выражению скорби в соцсетях присоединилась и Ким Кардашьян. Она написала эмоциональный пост и опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена с Альбером во время примерок роскошных образов.

Ким Кардашьян оплакивает уход модельера Альбера Эльбаза
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) «Милый Альбер Эльбаз. Когда я услышала сегодня о его кончине, моё сердце разбилось. В мой первый приезд в Париж я была невероятно счастлива, что Альбер пригласил меня на обед и чуть не упала в обморок, когда он вошёл. Он был самым тёплым и гостеприимным. Наши встречи были наполнены смехом и объятиями! Какая милая душа. Я буду вечно хранить наши воспоминания», — написала Ким Кардашьян.

Канье Уэст и Ким Кардашьян в платье Lanvin от Альбера Эльбаза

Звезда реалити-шоу поделилась, что именно Эльбаз выбрал образ для её первой обложки Vogue, а затем подарил девушке это платье, «чтобы навсегда сохранить это воспоминание». В платье от Lanvin Кардашьян выходила и в свой первый бал Met Gala. Таким образом их творческий дуэт перерос в крепкую дружбу. Помимо звезды шоу Keeping Up with the Kardashians Альбер одевал Натали Портман, Мерил Стрип, Николь Кидман и многих других знаменитостей.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН