Гид по платьям на выпускной: какие модели выбирать, чтобы выглядеть стильно

Гид по платьям на выпускной: какие модели выбирать, чтобы выглядеть стильно

Гид по платьям на выпускной: какие модели выбирать, чтобы выглядеть стильно
© Peopletalk

Выпускной вечер – это, считай, первый бал. Ну кто не захочет выглядеть в этот день по-особенному? И самое важное в подготовке к этому дню, конечно, выбрать то самое платье.

Начинать стоит уже сейчас, чтобы не бегать по всем шоурумам в последний момент.

Вот ваш редактор моды в 2017 году не смог остановиться на одном варианте и сменил за вечер сразу два платья: первое – коралловое в пол, второе – более современное: короткое, с глубоким вырезом.

Но сейчас, конечно, заморачиваться так не стоит. Поэтому советуем купить один эффектный вариант.

Чтобы тебе было легче определиться с выбором, подготовили полный гид по платьям на выпускной.

Комбинация Для нас платье-комбинация – самый классический и идеальный вариант, который можно легко и стильно обыграть. Например, дополнить образ мюлями с квадратным мысом или акцентной сумочкой. Главное в таком платье – правильно подобрать длину. Нам все-таки кажется, что для выпускного лучше всего остановиться на модели миди.

Мини Пока большинство твоих одноклассниц выбирают пышные и «кричащие» платья, мы советуем делать ставки на тренды. Поэтому платье-мини – еще один отличный вариант для выпускного вечера. Самое красивое мы нашли в коллекции Miu Miu.

Блестки Вообще, 2021 год возродил моду на все блестящее. Как доказательство – показы Celine и Gucci. Так что смело выбирай платье в таком стиле на выпускной вечер. А если поверх него ты накинешь байкерский бомбер, как на показе Louis Vuitton, образ станет круче в несколько раз.

Рукава-фонарики Еще один тренд, который идеально подойдет для твоего выпускного вечера. Мы вообще считаем, что платья с акцентом на плечах – самые эффектные на любом мероприятии. Нам очень нравятся варианты, которые в своей коллекции предлагает Isabel Marant.

Акцент на бра Ну и конечно, самые красивые платья этого сезона с акцентным бра. Да, именно в таком на показе Versace появилась Ирина Шейк. Но мы все-таки советуем выбрать чуть более сдержанный вариант. Например, как в коллекции Sportmax.