Жена Исаева из «Уральских пельменей» в кожаных штанах сверкнула шикарной фигурой в картинной галерее

Жена юмориста из «Уральских пельменей» Сергея Исаева Ирина в Instagram опубликовала серию фотографий из картинной галереи в Екатеринбурге. На снимках она запечатлена в красивых кожаных шортах и блузке. Ирина красиво позирует неизвестному фотографу. «Красивая Иришка. Глаз невозможно оторвать», «Девушка, вы словно огонь и шик», «Просто невероятная», - отметили в комментариях пользователи. Напомним, что Сергей Исаев вместе со своей женой с 2009 года. У пары подрастают два сына - Савелий и Елисей. больше по теме

Жена Исаева из «Уральских пельменей» в кожаных штанах сверкнула шикарной фигурой в картинной галерее
© Teleprogramma.pro

Жена Исаева из «Уральских пельменей» позировала с красной розой и в платье с открытой спинойС Ириной юморист уже много лет живет в гражданском браке.

Ранее Ирина Исаева рассказывала, что познакомилась со своим будущим мужем в обычном свердловском пабе. Сергей в какой-то момент подошел к ней, и она его даже не узнала, хотя прекрасно слышала о команде «Уральские пельмени». Как отмечала Ирина Исаева, юморист стал за ней красиво ухаживать, и она достаточно быстро поняла, что это именно тот человек, с которым она хочет связать свою дальнейшую жизнь. Смотрите также: