Не надо так: Ирина Шейк «располнела» из-за неудачных ботфортов

Папарацци не упускают ни один выход Ирины Шейк с дочкой, поэтому модель всегда держит модный look наготове. На этот раз звезда подиума перевоплотилась «плохую девчонку» и продефилировала по улицам Нью-Йорка в брутальном образе.

Не надо так: Ирина Шейк «располнела» из-за неудачных ботфортов
© Passion.ru

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкGloballook

Ирина ШейкGloballook

Топ-5 любимых сумок Ирины Шейк и их аналоги от 2 000 до 10 500 рублей

Шейк редко допускает фиаско в стиле, однако, дерзкие ботфорты-чулки массивного силуэта сделали свое дело: модель с безупречной фигурой «располнела» в считанные секунды. В фокусе также оказалась объемная толстовка из коллаборации Balenciaga и Канье Уэста, которую Ирина носит вместо платья. На ней — фото рэпера DMX, который умер 9 апреля 2021 года. Мерч был создан в поддержку семьи музыканта: толстовки за 200 долларов (около 15 000 рублей) разлетелись с космической скоростью, а родственники получили около миллиона долларов.

Не все звезды своевременно меняют имидж: многие из них застряли в нулевых и не собираются отказываться от сокровищ из недр гардеробных. Среди селебрити, чей стиль безнадежно устарел, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Аврил Лавин и многие другие. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!