От Айлиш в кардигане «бухгалтерши» до Спирс в перьях: худшие образы апреля

Леди ГагаInstagram

От Айлиш в кардигане «бухгалтерши» до Спирс в перьях: худшие образы апреля

Билли АйлишInstagram

Хлои КардашьянInstagram

Бритни СпирсInstagram

Майли СайрусInstagram

Марго РоббиEast News

Ким КардашьянInstagram

ХолзиInstagram

Камила КабеллоInstagram

Кэти ПерриInstagram

Дуа ЛипаInstagram

Риз УизерспунInstagram

Андра ДейGlobal Look Press

Модные провалы повторяются и весной — селебрити продолжают наступать на те же грабли и носить откровенно странные наряды. Мы пристально следили за выходами звезд и собрали худшие из них за апрель.

Лобода, Милохин и другие звезды, у которых есть двойники-тиктокеры

Звезда «Дисней» Белла Торн поделилась на своей страничке в социальных сетях весьма откровенным снимком в прозрачном белье, брюках и жилете Gucci. В образе актрисы поражает все — откровенность, причудливость аксессуаров, вызывающий макияж и яркий блонд. На фото руки Беллы Торн увешаны тяжелыми перстнями и часами, из-под спутанного парика видны огромные серьги, а на шею надеты несколько цепочек. Сексуально? Нет, скорее грубо.

Только недавно Билли Айлиш сделала необычную прическу-маллет, которая оставила многих подписчиков в недоумении. Однако певица решила не скромничать и дополнила прическу, неподходящей ей по возрасту, одеждой в стиле «бухгалтерши». На фото Билли Айлиш одета в бежевый кардиган с вышивкой, через который просвечивает черное нижнее белье. В качестве аксессуаров певица выбрала серьги и ожерелье из жемчуга. В таком образе (добавляем прическу-маллет) Билли Айлиш выглядит не как девушка 19 лет, а скорее как секретарь среднего возраста. Возможно, психологи правы — юность это идеальное время для экспериментов.

Все семейство Кардашьян славится своей любовью к облегающим образам. Однако в этот раз одна из представительниц клана. зашла слишком далеко. Хлоя решила визуально увеличить свои и без того соблазнительные формы 3D-комбезом. И получился крайне странный результат.

Инстадива облачилась в облегающий сине-желтый комбинезон с 3D-рисунком. Видимо, целью было создать оптическую иллюзию с помощью принта на ткани: благодаря рисунку грудь и попа стали казаться больше, а ноги и талия стройнее. В итоге иллюзия сработала на «Ура», но вот формы Хлои смотрятся весьма неестественно и даже странно.

В ночь с 25 на 26 апреля в Лос-Анджелесе состоялась 93-я церемония вручения премии «Оскар». Марго Робби появилась на красной дорожке в спорном образе — «бабушкином» платье-комбинации в мелкий принт и с отделкой из кружева. Не полный провал, но для кинопремии однозначно не вариант.

Марго Робби Андра Дей

Андра Дей выбрала дерзкий золотой образ от Vera Wong. Платье артистки оказалось одним из самых смелых на красной дорожке, но не самым удачным. Разрезы, экстремальная длина и «кричащий» цвет — это точно для «Оскара»?

К слову, недавно мы писали про 9 звезд-Тельцов, идеально подходящих под свой знак зодиака. Почему Данила Козловский не любит риски, а Кудрявцева падает в обмороки и как это связано с их знаком вы можете прочитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram, East News, Global Look Press