Где купить розовый пиджак, как у Хейли Бибер: 10 стильных вариантов

Где купить розовый пиджак, как у Хейли Бибер: 10 стильных вариантов

Где купить розовый пиджак, как у Хейли Бибер: 10 стильных вариантов
© Peopletalk

Ярко-розовый цвет, который легендарная Эльза Скиапарелли в свое время ёмко назвала «шокирующим», – один из главных оттенков сезона SS21. Об этом говорят коллекции почти всех мировых брендов: от Prada до Jacquemus. Неудивительно, что оттенок фуксия выбирают звезды и модные инфлюенсеры. Как доказательство: новый выход Хейли Бибер в пиджаке и экстремальном мини-платье Bottega Veneta. Смело, ярко, элегантно. Эльза Скиапарелли точно бы одобрила!

Мы советуем взять образ Хейли на заметку и выбрать блейзер насыщенно-розового цвета. А если фуксия все же кажется тебе слишком яркой, то делай ставку на более деликатные оттенки розового: от пастельного до «малины со льдом». Собрали для тебя самые стильные варианты!

А для тех, кому одного жакета мало и кто не боится носить розовый тотал-лук (привет, Пэрис Хилтон начала нулевых!), берите на вооружение самые стильные аутфиты звезд и fashion-блогеров в нашей ультимативной подборке «total pink».

Zara, 8299 P. (zara.com)12storeez, 12834 P. (farfetch.com)TopTop, 8490 P. (toptop.ru)All We Need, 9990 P. (allweneed.ru)Pushbutton, 52955 P. (ssense.com)MSGM, 32830 P. (farfetch.com)Jacquemus, 96800 P. (km20.ru)Bershka, 3999 P. (bershka.com) BNPRT, 7990 P. (bonapartestore.ru)Stradivarius, 3299 P. (stradivarius.com)