«Подчеркивает юность и нежность»: дочь Изаксон в твидовом жакете «гусиная лапка» выбрала модный лук стритстайла

Стеша Маликова

«Подчеркивает юность и нежность»: дочь Изаксон в твидовом жакете «гусиная лапка» выбрала модный лук стритстайла
© Teleprogramma.pro

не зря слывет первой модницей. Один из ее лаконичных весенних луков прокомментировала Элла Маковей. Стилист в беседе с сайтом

Teleprogramma.pro

уточнила, что дочка певца и композитора Дмитрия Маликова выбрала ультрамодный и современный образ стритстайла. Свой твидовый жакет «гусиная лапка» она дополнила молочными брюками, заправив их в ковбойские сапоги. Получилось по-весеннему легко и молодежно. больше по теме

Весенняя романтика: Навка, Бузова, Алсу и другие облачились в ультрамодные платья мидиИмиджмейкер-стилист Мария Рябова в беседе с сайтом Teleprogramma.pro назвала стильные луки на весну.

Стефания Маликова в жакете "гусиная лапка" примерила молочные брюки и ковбойские сапоги. Фото: Instagram.com/steshamalikova «Нежный образ в бежево-молочных тонах очень идет юной студентке. Ткани разных фактур и оттенков (деним, шелк, твид, замша) делают образ объемным и интересным. Светлые джинсы с высокой посадкой и куртка-рубашка сегодня - «звезды» стритстайла в стиле casual. А шелковая блуза молочного оттенка подчеркивает юность, нежность девушки, играет с медовым оттенком ее волос и смягчает образ романтическими нотами. Идеально подобранные в тон аутфиту ковбойские сапоги хорошо сочетаются со светлыми джинсами. Конечно, они больше подходят для загородных прогулок в сухую погоду, чем для занятий в аудитории», - отметила Элла Маковей. Справка Teleprogramma.pro:

Элла Маковей

- персональный консультант по стилю, стилист, шопер. Высшее образование, прошла обучение в Institut Français de la Mode, Франция; В индустрии моды более 5 лет. Эмма Маковей. Фото: личный архив Смотрите также: