В сливочных тонах: 43-летняя Федорова вслед за Брежневой облачилась в ультрамодные брюки палаццо

В свои 43 года

В сливочных тонах: 43-летняя Федорова вслед за Брежневой облачилась в ультрамодные брюки палаццо
© Teleprogramma.pro

Оксана Федорова

сумела построить головокружительную фигуру, завоевать несколько титулов как первая красавица, стать телеведущей и певицей, а также счастливой мамой двоих детей. У знаменитости подрастает сын Федор и дочка Елизавета от Андрея Бородина. Своими наследниками модель очень гордится и все уикенды посвящает только семье. Приходя вечерами домой с очередных светских мероприятий, съемок и интервью Оксана отключает мобильный до утра, это время она проводит только с близкими. больше по теме

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кира Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

На одном из мероприятий Федорова появилась в ультрамодных брюках палаццо, ранее в таких же нарядах блистали Татьяна Навка, певица Алсу, Вера Брежнева, Юлия Барановская и многие другие. Оксана отдала предпочтение костюмной группе в светлой сливочной палитре. К брюкам палаццо она примерила приталенный жакет. Образ получился лаконичным и вместе с тем элегантным. Оксана Федорова в элегантном костюме с приталенным жакетом и брюках палаццо предстала на выставке. Фото: Instagram.com/fedorovaoksana «Друзья, приглашаю всех на выставку, созданную совместно с Фондом «Развитие народного творчества «ГРАНИ», «Вечно модный Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода». Этот уникальный выставочный проект демонстрирует многогранность творческих возможностей художников и синтеза моды и искусства», - отметила Оксана. Смотрите также: