Животик уже не скрыть: 26-летняя Арзамасова в свободном джемпере похвасталась изменениями в фигуре

На личной страничке микроблога

Животик уже не скрыть: 26-летняя Арзамасова в свободном джемпере похвасталась изменениями в фигуре
© Teleprogramma.pro

Лиза Арзамасова

поделилась с подписчиками радостной новостью - она станет мамой. Для аткрисы из ситкома «Папины дочки» этот малыш будет первым, а у ее мужа постановщика ледовых шоу Ильи Авербуха уже есть сын Мартин от Ирины Лобачевой. Примечательно, что юноша прекрасно ладит с молодой мачехой. Лиза на целых 22 года младше Авербуха. Но это не помешало им построить гармоничные и прочные отношения. больше по теме

Звездные невесты: какие свадебные платья выбрали Арзамасова, Топурия, невестка Валерии и другиеМодный блогер Кира Дихтяр специально для сайт Teleprogramma.pro прокомментировала свадебные наряды звезд.

Не так давно пара сыграла свадьбу. И тогда, поздравляя молодоженов, олимпийский чемпион Алексей Ягудин, желал влюбленным не затягивать с родительством. Фигурист был уверен, что следующей остановкой после ЗАГСа в жизни супругов станет роддом и не ошибся. Арзамасова во всю принимает поздравления от коллег и друзей. На кухне в объятиях Авербуха Лиза позировала в свободном сером джемпере, но даже такой наряд не смог скрыть заметно округлившийся животик Елизаветы, которая прямо-таки светилась от счастья рядом с мужем. Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом. Фото: Instagram.com/liza_arzamasova Лиза показала изменения в фигуре, дав понять, что беременность отразилась только на животике, сама актриса ничуть не поправилась. По будущего малыша Арзамасова с мужем от поклонников пока скрывают. Беременная Лиза в свободном сером джемпере блеснула округлившимся животиком. Фото: Instagram.com/liza_arzamasova Смотрите также: