Беременная Веденская похвалилась новым мужем, а Шпица — старыми трусами

И это, между прочим, вполне справедливо. – Не выходи на люди в срамном! Но ведь некоторые персоны делают так специально. Потому что понимают – черный пиар, он ведь тоже пиар! Главное, оправдываться ни перед кем не надо.

Беременная Веденская похвалилась новым мужем, а Шпица — старыми трусами
© Экспресс газета

В каком образе появилась на Красной дорожке актриса Екатерина Шпица, судить только ей самой. Но до греческой богини, на образ которой, якобы, претендовала звезда, ей явно не хватило шарма и вкуса. Потому что старые трусы подвели. Как их руками не прикрывала, все равно они предательски высвечивались. Ну и что? Главное – произвести эффект! Ведь именно Шпица в своем шантажирующем публику наряде и стала звездой вечера. Куда оно улетело потом? Скорее всего вернулось в огромный гардероб его создателя – Игоря Чапурина. И всплывет через пару лет, чуток переделанное на каком-нибудь другом звездном теле. Или на замшелом аукционе.

Веденская на коне!

«Бывшая жена Владимира Епифанцева» - только так теперь пишут об актрисе Анастасии Веденской. Хотя у нее давно своя вполне прекрасная и уже многолетняя личная жизнь. Не отягощенная прошлыми страданиями. Разве что шрамы на лбу о чем-то нехорошем напоминают. И даже «образ монашки», в котором она появилась на красной дорожке закрытия ММКФ, ничего не испортил.

Актрисе всего-то 36 лет. И все еще впереди. Ее нынешнему спутнику жизни актеру Максиму Онищенко на пару лет меньше. Но вместе они давно. И у обоих за плечами непростые человеческие отношения со своими вторыми половинками.