«Вау! Секси»: Навка восхитилась стройной Рудковской в идеальном купальнике

Яна Рудковская

«Вау! Секси»: Навка восхитилась стройной Рудковской в идеальном купальнике
© Teleprogramma.pro

- многодетная мама. Но она успевает заниматься не только детьми и бизнесом, но и много путешествовать. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко поделилась в Instagram свежим пляжным снимком, похваставшись своим плавучим завтраком. Светская львица полакомилась арбузом и другими экзотическими фруктами. Однако поклонников больше интересовала стройная фигура блондинки. Яна облачилась в идеальный купальник, ткань которого так и льнула к упругим прелестям бизнесвумен. больше по теме

«Вот это я понимаю — эффект вау!»: Муцениеце в лазурном платье блеснула глубоким декольте на съемкахАктриса из фильма «Тобол» ослепила поклонников видом пышного бюста.

Яна Рудковская в сексапильном купальнике похвасталась своим шикарны плавучим завтраком с арбузом. Фото: Instagram.com\rudkovskayaofficial «Вау! Секси», - восхитилась Яной олимпийская чемпионка Татьяна Навка. «Оу, как шикарно», «Сразу захотелось арбузик», «Красиво жить не запретишь», «Роскошная дамочка», «Залюбовались вашей красотой», «Идеальная», «Дорого-богато», «А у нас опять дожди», «Живут же люди», - пишут фолловеры. Смотрите также: