Девичий образ: Стеша Маликова в лимонном платье с кружевом покрыла голову косынкой

На личной страничке в Instagram

Девичий образ: Стеша Маликова в лимонном платье с кружевом покрыла голову косынкой
© Teleprogramma.pro

Стефания Маликова

поделилась свежим весенним снимком. Дочка именитого композитора и певца Дмитрия Маликова позировала на пляже в лимонном платье с цветочным принтом. Изюминкой образа стало кружево на юбке и на рукавах-фонариках. К своему свежему луку Стеша подобрала косынку - это один из самых модных аксессуаров весенне-летнего сезона 2021 года. больше по теме

«Должно помогать демонстрировать себя»: Орбакайте, Топурия, Асмус и другие выбрали стильные платьяЭксперт портала Teleprogramma.pro Лариса Тимиряева назвала одно из самых модных платьев весеннего сезона 2021 года.

Стеша Маликова в лимонном платье с кружевом на юбке примерила модную косынку. Фото: Instagram.com/steshamalikova По пляжу Стеша прогулялась босиком, насладившись приветливым солнышком и по-летнему приятной погодой. Москва все же теплом пока не балует. Стеша босиком прогулялась по пляжу. Фото: Instagram.com/steshamalikova Напомним, что Стефания Маликова учится на факультете международной журналистики МГИМО. Также дочка певца занимается выпуском собственной линии одежды, в частности, платьев. У девушки есть младший братик Марк. Смотрите также: