«Екатерина прекрасная – моя бывшая теща»: Исхаков запечатлел красавицу-маму Гагариной

Модный фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram поделился фотографией с мамой своей бывшей жены певицы Полины Гагариной Екатериной Мукачевой. Надо отметить, что родительница исполнительницы настоящая красотка. Екатерина Мукачева. Фото: instagram.com/isxakov/

«Екатерина прекрасная – моя бывшая теща»: Исхаков запечатлел красавицу-маму Гагариной
© Teleprogramma.pro

«Друзья, с особым удовольствием презентую вам Екатерину Прекрасную (моя бывшая теща), которую я имел честь фотографировать для чудесной марки одежды из натуральных тканей. P.S. Кстати, Екатерина с радостью рассмотрит предложения об участия в ваших съемках и рекламных кампаниях. Пишите мне».

Дмитрий Исхаков «Теща бывшей не бывает. Она бабушка вашей дочурки. Вы по-прежнему родственники», «Какая красивая мама у Полины Сергеевны», «Очень красивая женщина. Действительно прекрасная», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«А мама — красивый мопед»: Исхаков похвастался подарками, которые преподнес дочке на день рожденияФотограф и певица снова воссоединились ради поздравления малышки Мии.

Напомним, что Екатерина Мукачева родом из Саратова. Она окончила в свое время хореографическое училище. Позже женщина перебралась в столицу. Была успешным хореограф-наставником модельного агентства и балериной. Смотрите также: