Бородина — строгие, а Клюкина — кожаные: какие шорты сейчас носят звезды

Кристина АсмусInstagram

Бородина — строгие, а Клюкина — кожаные: какие шорты сейчас носят звезды
© WMJ.ru

Ксения БородинаInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Вера БрежневаInstagram

Тина КанделакиInstagram

Ольга БузоваInstagram

Ани ЛоракInstagram

Виктория ДайнекоInstagram

Наталья ЯкимчикInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Елена ТемниковаInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Дина СаеваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Елена ПерминоваInstagram

ХаннаInstagram

Клава КокаInstagram

Наталья ВодяноваInstagram

Составлять классные образы с шортами можно в любое время года. А тем более сейчас, когда погода наконец позволяет нам облегчить гардероб, сменив флисовые треники на легкие бермуды. Мы изучили, какие модели выбирают отечественные селебрити, и делимся стильными идеями с вами.

Белла Хадид возвращает в моду бриджи. 3 причины, почему это плохая идея

Шорты-бермуды — отличная альтернатива костюмным брюкам. Эту удлиненную модель легко вписать в рабочий дресс-код. Например, Ксения Бородина выбирает серо-голубой комплект с шортами и превращает его в элегантно-офисный с помощью остроносых лодочек.

А Дарья Клюкина отдает предпочтение кожаным бермудам в тон жакета с мужского плеча. Строгий look экс-участница «Холостяка» разбавляет кокетливым акцентом в виде розовых аксессуаров.

Костюмные шорты можно адаптировать и для повседневного гардероба, дополнив их свободной футболкой или рубашкой в тандеме с кедами.

Ксения Бородина Дарья Клюкина

Еще одна модная вариация шорт — супермини из трикотажа. За время локдауна мы привыкли к домашним образам, поэтому эта ультракороткая модель остается актуальной и сегодня. Особенно классно кникерсы смотрятся в комплекте с топом и кардиганом.

Советуем присмотреться к выбору Клавы Коки и Натальи Якимчик. Девушки смогли создать одновременно уютные и соблазнительные образы.

Клава Кока Наталья Якимчик

Велосипедки с нами уже давно, и неспроста. Эти шорты можно носить с чем угодно. Так, Виктория Дайнеко сочетает облегающие велосипедки с удлиненным oversize пиджаком и туфлями на каблуке. Если у певицы получился элегантный образ в стиле спортшик, то Стеша Маликова составила casual аутфит с джинсовой моделью.

Шикарный наряд с велосипедками легко трансформировать в спортивный look, всего лишь заменив лодочки на кроссовки, а пиджак на худи.

Виктория Дайнеко Стеша Маликова

Хотите почувствовать себя максимально комфортно? Облачайтесь в спортивный костюм с шортами. Тина Канделаки для прогулки на яхте выбирает модель от Pangaia модного в этом сезоне лимонного цвета. А Наталья Подольская носит на отдыхе вариант с футболкой в базовом молочном оттенке.

Необязательно носить весь комплект целиком. Главное преимущество такого костюма — возможность составлять сразу несколько образов, заменяя верх и низ. Таким трюком пользуется Юлианна Караулова.

Тина Канделаки Наталья Подольская

Еще больше образов селебрити с шортами смотрите в фотогалерее. Среди них Дина Саева в розовых мини-шортах, Бузова в клечатых бермудах и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia, @nastyaivleeva, @ververa, @steshamalikova, @klavacoca, @offi_hanna, @nataliapodolskaya, @lenatemnikovaofficial, @natasupernova, @volkonskaya.reshetova, @senoritasaeva, @klyukina_d, @anilorak, @buzova86, @victoriadainenko, @yulianna_karaulova, @natayakim, @asmuskristina, @lenaperminova, @tina_kandelaki