Афиша Винзавода на майских: выставки и фестивали

В майские праздники с 1 по 11 мая Винзавод работает в своем обычном графике. Галерея U-Contemporary закроется на 1 и 9 мая, все остальные резиденты открыты в штатном режиме.

Афиша Винзавода на майских: выставки и фестивали
© Antenna Daily

Новые выставки и события

4 мая в галере Totibadze откроется выставка «Москвичи и гости столицы: коллективная выставка бессознательного».

Маша, Наташа и Ася Арендт, Юлия Картошкина, Кристина и Лада Колесниковы, Мила Маркелова, Катя Рожкова, Ира и Гога Тотибадзе покажут образ столицы во всем его многообразии: гении, прохожие, портреты художников, балерины, голуби, собаки и другие обитатели города. Отдельный зал будет занимать коллекция советских масок художника Сергея Зуева.

С 1 по 15 мая в Цехе Красного на Винзаводе пройдет выставочный фестиваль СОСТАВ и ETOPIA

Галерея СОСТАВ™ функционирует в онлайн и оффлайн формате. Первая выставка развивает тему утопичности. Фокус представленных работ – произведения стрит-арт художников, работающих с медиумами живописи и фотографии. В выставке кроме других примут участие художники Etock, TAIRI и СТАС ЯРКО.

Что еще идет на Винзаводе:

Персональная выставка Инала Савченкова «Пол Реализма» в VLADEY Gallery Выставка Кирилла Макарова «Говор диктата прозрачности» в галерее Треугольник Выставка Ани Мирошниченко «Комната» в галерее «Кибермодерн» и пространстве Syntezia Персональная выставка Ростислава Лебедева «Между пропагандой и легкомыслием», приуроченную к 75-летию мастера, в галерее pop/off/art Выставка турецкого художника и скульптора Ахмета Йигидера в галерее Файн Арт Выставка «Север-7» — легендарной арт-группы из Санкт-Петербурга в галерее OVCHARENKO Новый проект Владимира Семенского «Что — ничто» в 11.12 GALLERY Персональная выставка художницы Яны Ризнык «Арт&Факты» в галерее BIS ART

ЦСИ Винзавод

Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8Т.+7 (495) 917 46 46</em>winzavod.ru