Регина Тодоренко набросилась на «озлобленных» зрителей, которые критиковали ее образы

Вчера телеканал НТВ показал заключительный выпуск второго сезона шоу «Маска». Помимо выступлений участников, многим зрителям запомнились также члены жюри, которые каждый раз примеряли на себе яркие и необычные наряды. Особенно среди остальных выделялась 30-летняя телеведущая Регина Тодоренко, которая представала в образах Фриды Кало, Эмми Вайтхаус, Екатерины II и других знаменитостей.

Регина Тодоренко набросилась на «озлобленных» зрителей, которые критиковали ее образы
© Экспресс газета

Любопытно, что далеко не все оценили преображения супруги Влада Топалова, регулярно подвергая ее критике, часто весьма незаслуженной. Уже после завершения проекта Тодоренко дала гневную отповедь «озлобленным зрителям», которые критиковали ее образы. По словам Регины, это недовольство чувствовалось даже через телевизионный экран.

«Были и те озлобленные зрители, чьи комментарии доносились даже через экран: «Зачем эта сумасшедшая напялила на себя бровь/усы», «Вообще мозгами тронулась», «Фу, село и вульгарщина», «А раньше ты была нормальной». И поверьте, каждому из этих горе-комментаторов хотелось ответить», - написала Тодоренко в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Судя по всему, слова некоторых комментаторов Регину по-настоящему задели. Экс-ведущая «Орла и решки» заверила, что не осуждает их, однако этот путь («поливать грязью других, сидя на диване») кажется ей неправильным. По ее словам, невозможно знать всего на свете — поэтому люди вполне могли не узнать какой-то из образов. Вот только вместо критики и злобствований в Интернете им следовало бы почитать про культуру и историю других стран, считает Тодоренко.