«Увижу Рианну – упаду в обморок». Осака отреагировала на то, что станет ведущей Met Gala

Вторая ракетка мира японская теннисистка Наоми Осака отреагировала на новость о том, что вошла в состав ведущих Met Gala – бала нью-йоркского Института костюма. Данное мероприятие считается своеобразным модным «Оскаром».

«Увижу Рианну – упаду в обморок». Осака отреагировала на то, что станет ведущей Met Gala
© Чемпионат.com

«Если увижу Рианну (певица, актриса, продюсер – прим. «Чемпионата»), то упаду в обморок, обещаю», — написала Осака в своём «твиттере».

Отметим, что вместе с Осакой роль распорядителей на Met Gala возьмут на себя американская певица Билли Айлиш, номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе и поэтесса, выступавшая на инаугурации президента США, Аманда Горман.

Интересно, что мероприятие пройдёт 13 сентября – через два дня после проведения женского финала US Open-2021. Темой события стала культура и мода США.