Какие треники носят Нюша, Собчак, Топурия и другие звезды

НюшаInstagram

Какие треники носят Нюша, Собчак, Топурия и другие звезды
© WMJ.ru

Ксения СобчакInstagram

Вера БрежневаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Кети ТопурияInstagram

Виктория ДайнекоInstagram

Тина КанделакиInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

Алена ВодонаеваInstagram

Дина СаеваInstagram

Айза ДолматоваInstagram

Виктория БоняInstagram

Ирина ДубцоваInstagram

Юлия КовальчукInstagram

Дарья ЧебановаInstagram

Звезды тоже в курсе, что ничего удобнее треников для повседневной жизни нет, особенно если речь идет о долгих каникулах. Мы изучили Инстаграмы селебрити и выбрали их самые классные спортивные образы. Может, именно они вдохновят вас на шопинг или новые сочетания.

Паулина Андреева выбрала сумку на этот сезон. Она стоит 240 000 рублей

Нюша и Кети Топурия в этом сезоне делают ставку на принт тай-дай и обе признаются в любви пастельным оттенкам. Ксения Собчак, понятное дело, выбирает джоггеры из собственной коллекции с брендом WOS и так ими гордится, что носит даже на светские мероприятия, облагораживая спортивную вещь кожаным жакетом. Ольга Серябкина тоже подсказывает верный способ внедрить треники в будний look — надеть их с водолазкой, классическим длинным пальто и модной бейсболкой.

Анастасия Решетова Тина Канделаки

Спортивные брюки в приглушенных тонах как у Веры Брежневой или Татьяны Брухуновой более комбинаторны. Но в неоновых цветах как у Тины Канделаки и Анастасии Решетовой максимально инстаграмны. На чьей стороне будете вы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / Instagram / @seryabkina, @victoriabonya, @bruhunova, @volkonskaya.reshetova, @dubtsova_official, @nusha_nusha, @senoritasaeva, @ververa, @keti_one_official, @dariachebanov, @tina_kandelaki, @offi_hanna, @alenavodonaeva, @victoriadainenko, @juliakovalchuk, @aizalovesam, @nastyaivleeva, @xenia_sobchak