Сколько стоят коляски детей Джанабаевой, Подольской, Алексы и других звезд

Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеInstagram / @albinadzhanabaeva

Сколько стоят коляски детей Джанабаевой, Подольской, Алексы и других звезд
© WMJ.ru

Наталья ПодольскаяInstagram / @nataliapodolskaya

Дмитрий ШепелевInstagram / @dmitryshepelev

АлексаInstagram / @aleksa___official

Виктория ЛопыреваInstagram / @lopyrevavika

Алина ЛанинаInstagram / @alilanina

Звезды балуют наследников с пеленок, катая их на колясках с шестизначным ценником. WMJ.ru подсчитал, во сколько селебрити обходятся первые транспортные средства их детей.

Сколько стоят коляски детей Рудковской, Топурии, Брухуновой и других звезд

В апреле 2021 года бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз и родила Валерию Меладзе дочь. Имя наследницы звездная чета держит в тайне, скрывает лицо новорожденной малышки от посторонних глаз. Что знаменитые родители показали, так это коляску «феррари» стоимостью 112 480 рублей. Это коллаборация Cybex и Ferrari.

Коляску того же бренда выбрали экс-«фабрикантка» Алекса и тренер Полины Гагариной Вячеслав Дайчев. Эта модель обошлась новоиспеченным родителям в 99 880 рублей.

Алекса Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев и его избранница Екатерина Тулупова катают родившегося в конце марта сына Тихона в коляске бренда Peg Perego стоимостью 77 615 рублей. «Коляску для младенца они сделали похожей на спортивный автомобиль: ррру, рррум и красиво поехали. Все свои машины я выбирал именно по принципу «Главное, чтобы круто выглядел». С коляской то же самое», — объяснил экс-супруг Жанны Фриске и телеведущий свой выбор.

Алина ЛанинаInstagram / @alilanina

Владелица самой дорогой коляски в нашей подборке — звезда «СашиТани» Алина Ланина, родившая в конце 2020 года. Коляска бренда Hartan обошлась ей в 142 990 рублей. «У Льва теперь самая модная «тачка» в семье. Да что там, во всем дворе», — похвасталась она покупкой в личном блоге.

Наталья Подольская Виктория Лопырева

Самые «бюджетные» варианты предпочли Наталья Подольская и Виктория Лопырева. Экс-«фабрикантка» и супруга Владимира Преснякова — младшего выбрала для младшего сына Ивана коляску бренда Bugaboo стоимостью 69 990 рублей. А Виктория Лопырева возит их с Игорем Булатовым сына Марка Лионеля в коляске от Mamasandpapas за 32 990 рублей.

Недавно WMJ.ru рассказывал, сколько стоят коляски детей Кети Топурии, Татьяны Брухуновой, Яны Рудковской и других звезд. Об этом читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @albinadzhanabaeva, @nataliapodolskaya, @dmitryshepelev, @aleksa___official, @lopyrevavika, @alilanina