Представитель Басты ответил на угрозы украинских националистов

Находящемуся на Украине российскому рэперу Василию Вакуленко, больше известному как Баста, ничего не угрожает. Об этом сообщил представитель артиста.

Представитель Басты ответил на угрозы украинских националистов
© Ura.Ru

«Василий находится в Киеве с частным визитом, легально, в соответствии с действующими правилами пребывания в стране. Он благодарит всех за волнение и беспокойство, с ним все в порядке», — заявил представитель певца в разговоре с РБК.

Ранее Баста заявил, что одобряет присоединение Крыма к России и выступил там. Это возмутило главу одесского отделения «Правого сектора» — экстремистской организации, запрещенной в РФ, Сергея Стерненко. Он призвал поймать российского исполнителя, объявив награждение за данные о его местонахождении, напоминает «Правда.ру». За информацию было предложено более тысячи долларов США.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.