Дочь Глюкозы покрасила волосы в синий цвет и вышла в свет с бойфрендом

Старшая дочь знаменитой исполнительницы продолжает свои смелые эксперименты с имиджем.

Дочь Глюкозы покрасила волосы в синий цвет и вышла в свет с бойфрендом
© Клео.Ру

На днях состоялась премьера фильма «Прабабушка легкого поведения». Главные роли в нем сыграли уже знакомые зрителям артисты: Александр Ревва, Михаил Галустян, а также Наталья Ионова, известная, как певица Глюкоза.

На показе присутствовали не только они. Были их друзья, коллеги и родственники. Наталья пришла не одна. Вместе с ней решила выйти в свет старшая дочь Лидия. Впрочем, держалась она немного в стороне от мамы вместе со своим бойфрендом.

Пользователям сети было интересно узнать, как выглядит девушка сейчас. Журналистам и поклонникам известно, что с Лидией у Глюкозы отношения складываются сложно: девочка растет бунтаркой.

На протяжении нескольких лет у них были проблемы с учебными заведениями. Из-за смелых экспериментов с имиджем и дерзкого поведения девочки ей пришлось сменить несколько школ. Их попросили забрать документы даже из элитной частной гимназии, в которой правила к внешнему виду оказались строгими.

Наталья призналась, что она уже смирилась с выбором дочки. Девочка решила пойти по стопам мамы. На протяжении нескольких лет она активно занимается музыкой и выпускает клипы. У нее уже есть поклонники и собственный канал на YouTube, где Лида делится своим творчеством.

Подростки понимают тягу дочки певицы к смене образов, а вот взрослые не всегда относятся к этому лояльно. На премьере девушка появилась с короткими волосами, окрашенными в ярко-синий цвет. В точно такой же тон были окрашены брови девочки.

Образ она выбрала действительно бунтарский: платье-мини с шифоновым шлейфом и высоким разрезом по ноге. Основу лука девушка дополнила жакетом формата оверсайз и грубыми ботинками на шнуровке. Аксессуары были под стать: ассиметричные серьги, цепи и пирсинг в носу. Вела себя Лида соответствующим образом.

Молодой человек все время был рядом с дочкой певицы. Его образ оказался не менее креативным. Глюкоза подтвердила, что это бойфренд дочери. Насколько хорошо принял такого жениха отец и чем занимается молодой человек, неизвестно.