Девушку футболиста «Ростова» заподозрили в оказании эскорт-услуг: «Никогда не думала, что окажусь в этой грязи»

Русская фитнес-модель Виолетта, с которой встречается норвежский футболист «Ростова» Матиас Норманн, пожаловалась на желтую прессу, заподозрившую ее в оказании эскорт-услуг.

Девушку футболиста «Ростова» заподозрили в оказании эскорт-услуг: «Никогда не думала, что окажусь в этой грязи»
© Sport24

Недавно в одной из газет вышла статья под заголовком «Невеста Норманна — девушка с прошлым». В заметке сообщается, что не так давно Виолетта работала в международном агентстве эскорт-услуг.

«Из-за пышной груди и оттопыренной попки многие сравнивают Виолетту с кентавром. Виолетту считали товаром, но Матиаса это не смутило. Не погорячился ли викинг, познакомив свою семью на Рождество 2019 года с «девушкой на вечер»?» — в числе прочего было написано в скандальном материале.

Виолетта возмутилась желтой прессой, выразив недовольство в инстаграме, где у нее более 300 тыс. подписчиков.

«Как бы я ни хотела в это вмешиваться, но вы, желтая пресса, уже перешли все границы. Ни одной малейшей правды нет в ваших статьях. Не понимаю людей, которые это читают и верят в эту *** (фигню). Я никогда не думала, что могу оказаться в этой грязи. Сил мне», — написала фитнес-модель.

Отметим, что недавно Норманна и Виолетту заподозрили в разрыве отношений. Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS