Модный десант: как Решетова, Клюкина, Навка и другие звезды носят камуфляж

Дарья КлюкинаПресс-служба / Маринка Крылова и Алексей Калабин

Модный десант: как Решетова, Клюкина, Навка и другие звезды носят камуфляж
© WMJ.ru

Наталья ЯкимчикInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Тина КанделакиInstagram

Ольга БузоваInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Алена ВодонаеваInstagram

Татьяна НавкаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Екатерина КлимоваInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Елена ТемниковаInstagram

Леся НикитюкInstagram

Дарья ЧебановаInstagram

Наталья ДавыдоваInstagram

Дарья ПызнарьInstagram

Клава КокаInstagram

Нередко за вдохновением дизайнеры обращаются к милитари-эстетике. Сочетание удобства военной униформы и практичности рабочей одежды делает такие вещи универсальными и стильными одновременно. Мы изучили соцсети отечественных звезд и узнали, как они внедряют элементы грубого стиля в свой гардероб.

Галифе, милитари-пальто и неон: Balmain‎ устроил показ на крыле самолета

Думали, что военная экипировка не может выглядеть женственно? Анастасия Решетова доказывает обратное, комбинируя камуфляжную куртку с кружевным корсетом. Благодаря контрасту текстур и объемов девушка кажется еще более хрупкой, а ботфорты на каблуке с милитари-принтом добавляют образу дерзкой сексуальности.

Ольга Бузова сделала выбор в пользу комфорта. Звезда облачилась в камуфляжный спортивный костюм, дополнив аутфит сумкой Louis Vuitton. Идеально вписались и черные Yeezy Boost, имитирующие армейские тактические ботинки.

Анастасия Решетова Ольга Бузова

Классическим атрибутом стиля милитари принято считать комбинезон с накладными карманами цвета хаки. Алена Водонаева отдает предпочтение модели с брюками, сочетая ее с армейскими ботинками для пустыни. Глубокое декольте компенсирует маскулинность образа телеведущей.

Таким же трюком воспользовалась и Наталья Якимчик, выбрав рабочий комбез с шортами длины мини. Более женственным аутфит делает и острый нос берцев светской дивы.

Алена Водонаева Наталья Якимчик

Не менее эффектно смотрятся образы Веры Брежневой и Стеши Маликовой с милитари-верхом. Девушки умело вписывают «армейские» аксессуары в свои повседневные аутфиты. Например, Брежнева делает акцент на талии при помощи плетеного тактического ремня.

А дочь Дмитрия Маликова дополнила образ холщовой сумкой Chanel в технике пэчворк. Важной деталью, поддерживающей военный стиль look'а Стеши, стала гравировка звезды на пуговицах рубашки.

Вера Брежнева Стеша Маликова

Еще больше образов звезд в военной униформе смотрите в нашей фотогалерее. Среди них Тина Канделаки в камуфляжном бомбере, Серябкина в пальто-шинели и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @seryabkina, @victoriabonya, @bruhunova, @volkonskaya.reshetova, @dubtsova_official, @nusha_nusha, @senoritasaeva, @ververa, @keti_one_official, @dariachebanov, @tina_kandelaki, @offi_hanna, @alenavodonaeva, @victoriadainenko, @juliakovalchuk, @aizalovesam, @nastyaivleeva