Снова на пике: 37-летняя Алсу в кипенно-белых кюлотах умело подчеркнула стройность талии

Кюлоты прочно обосновались в звездных гардеробах отечественных модниц. В них уже отметились: Екатерина Климова,

Снова на пике: 37-летняя Алсу в кипенно-белых кюлотах умело подчеркнула стройность талии
© Teleprogramma.pro

Наталья Водянова

, Юлия Высоцкая, Вера Брежнева, Ирина Дубцова, Альбина Джанабаева и многие другие. Свою фигуру с помощью этих стильных брюк умело скорректировала и певица Алсу. Возлюбленная бизнесмена Яна Абрамова позировала в саду в кипенно-белых кюлотах и светло-васильковой рубашке, сделав акцент на стройной талии. При этом в одном аутфите певице удалось показать сразу два тренда - она не только поддержала моду на популярный фасон брюк, но и отдала предпочтение белоснежному оттенку, который остается на пике и в сезоне весна/лето 2021 года. больше по теме

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кира Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

Алсу в светло-васильковой рубашке и кипенно-белых кюлотах подчеркнула стройную талию. Фото: Instagram.com/alsou_a За время первой волны короновируса Алсу успела перебрать свой гардероб и навести порядок в шкафах. По словам певицы, даже тогда, когда она с детьми просто сидела дома, ей хотелось выглядеть модно и ухоженно. Надо признать, что артистке это прекрасно удается. Еще историк моды Александр Васильев говорил о том, что Алсу придерживается главного модного правила - между телом и одеждой должно быть расстояние. Смотрите также: