Кожевникова пришла на премьеру «Кролика Питера 2» с детьми, а Водонаева — в бюстье

Мария Кожевникова с детьмиПресс-служба

Кожевникова пришла на премьеру «Кролика Питера 2» с детьми, а Водонаева — в бюстье
© WMJ.ru

Марина КравецПресс-служба

Алена ВодонаеваПресс-служба

Певица Sasha с ребенкомПресс-служба

Екатерина Волкова с дочерьюПресс-служба

Тата Бондарчук с дочерьмиПресс-служба

Зара с дочерьюПресс-служба

Сергей БуруновПресс-служба

Анна Назарова с дочерьюПресс-служба

Андрей «Лигалайз» Меньшиков с сыномПресс-служба

Шура из Би-2 с семьейПресс-служба

Кристина КрайтПресс-служба

Ольга ЯкубовичПресс-служба

Зураб Матуа с женой и детьмиПресс-служба

Андрей Аверин с детьмиПресс-служба

Евгений Ляпцев с семьейПресс-служба

Анна СкибинаПресс-служба

Певец Natan, Марина Кравец и Сергей БуруновПресс-служба

Василий Соловьев с женойПресс-служба

Ведущий Олег СафроновПресс-служба

12 мая в столичном кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера семейной комедии «Кролик Питер 2».

Ходченкова в коже, Варнава — в total black и другие звезды на премьере «Скажи ей»

В числе первых зрителей долгожданного продолжения мультипликационного фильма оказались Мария Кожевникова с двумя детьми, Екатерина Волкова с дочерью, актер Сергей Бурунов, Марина Кравец, телеведущая Алена Водонаева, Андрей «Лигалайз» Меньшиков с сыном, Анна Назарова с дочерью, бывшая жена Сергея Бондарчука Тата с детьми, Александр Метелкин, Шура из БИ-2, Анетта Орлова, Вита Корниенко, Татьяна Долматовская, Ольга Якубович, Кристина Левиева, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Саша Новиков, Олег Сафронов, юная актриса Луиза-Габриэла Бровина и другие звезды.

Бывшая актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова появилась на дорожке в макси-платье в горох и укороченной белой косухе. Свой образ Мария дополнила высокими черными сапогами. Кожевникову сопровождали два ее сына в одинаковых аутфитах, состоящих из белых поло и светло-серых спортивных костюмов от Burberry.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова вышла в свет вместе с 10-летней дочерью Лизой. Актриса и ее дочь поддержали тематику фильма кофтами с принтом в виде кроликов. Аксессуаром стала маленькая черная сумочка, сочетающаяся с лаковыми лоферами Волковой.

С дочкой Софией показ посетила жена актера «Гоголь-центра» Никиты Кукушкина Анна Назарова. Анна и София предпочли образы в спокойных тонах. На актрисе был надет легкий жакет льняного цвета, на фоне которого выделялись ярко-синие джинсы. Из аксессуаров актриса выбрала сумку-сундучок белого цвета от Louis Vuitton. Образ дополнили стильные туфли коричневого цвета.

Екатерина Волкова с дочерью Лизой и Анна Назарова с дочерью СофиейПресс-служба

Подарившие в русскому дубляже героям яильма свои голоса певец NATAN, участница Comedy Club Марина Кравец и актер Сергей Бурунов вместе позировали для фотографов. Natan для премьеры выбрал классическое сочетание цветов — белый верх и черный низ.

Марина Кравец выбрала белую футболку с принтом кролика — главным героем комедии. Завершил образ темный деним-костюм, отлично сочетающимся с ее макияжем.

Звезда «Полицейского с Рублевки» остался верен своему любимому стилю — на актере была черная кожаная косуха и спортивные брюки в том же оттенке.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Певец NATAN, Марина Кравец и Сергей БуруновПресс-служба

Что посмотреть в кино на майских: триллер с Джоли, новый «Форсаж» и не только

«Кролик Питер 2» — продолжение истории о маленьком и озорном кролике от режиссера Уилла Глака. Семейство главного героя живет за городом, наслаждаясь их тихой и размеренной жизнью. Но непоседливому Питеру это не по душе — кролик отправляется навстречу приключениям в шумный мегаполис. Сбежавший проказник не оставляет семье никакого выбора, кроме как отправиться вслед за ним и вернуть родственника обратно домой. Чем закончатся приключения Питера на этот раз и что окажется для кролика важнее — зов мятежного духа или семья?

В широкий прокат семейная комедия выходит 13 мая. Приобрести билеты онлайн можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Пресс-служба

*Видео: Пресс-служба