«Речь о мужчинах»: Наргиз рассказала, с кем и из-за чего хочет судиться

Певица Наргиз Закирова рассказала, с кем и почему она готова судиться. Этим она поделилась в новом посте в своем Instagram-аккаунте.

«Речь о мужчинах»: Наргиз рассказала, с кем и из-за чего хочет судиться
© Вечерняя Москва

Звезда отметила, что за последние семь лет ее пребывания в России с ней «воюют исключительно представители мужского пола», разглядев в ней «вселенскую опасность».

— Пост скорее плачевный. Речь о мужчинах. Вернее сказать, о поступках - таковыми называющихся, — поделилась Закирова.

Она отметила, что «мужики» всех профессий пытаются вступить с ней в конфликт.

— Артисты, чиновники, директоры, промоутеры, продюсеры и не до звукорежиссеры, бараны и ораторы, вентиляторы, святоши и стилисты.. олигархи, кладовщики и политики, осьминоги и единороги, — рассказала она о тех профессиях, которые часто пытаются вступить с ней в перепалку.

Певица заявила, что по каждой клевете, порочащей ее честь будет возбуждаться уголовное дело, и «ни одно высказывание, не подкрепленное доказательствами - не будет оставлено без внимания».

Многие подписчики поддержали артистку в своих комментариях, не понимая, откуда столько интереса лезть в личную жизнь. «Мне вот одно не понятно. У всех, выше перечисленных, на столько скучная жизнь, что они суют свои носы в чужую?»; «Пусть тяфкают сколько хотят, они за это мелочь получают. А вы заслуживаете большего»; «Собаки лают - караван идет».

Читайте также: Лидер «Совета матерей» Буцкая рассказала, как защитить ребенка от травли в интернете