С акцентом на тонкие щиколотки: Лопырева в «рваных» шортиках похвасталась модными мюлями

Виктория Лопырева

С акцентом на тонкие щиколотки: Лопырева в «рваных» шортиках похвасталась модными мюлями
© Teleprogramma.pro

в Instagram поделилась свежим летним снимком, позировав на дубайском курорте. Всю зиму и весну модель провела в теплых краях. Знаменитость не привыкла экономить на фешенебельных отелях, дорогих ресторанах и люксовой одежде. При этом отвечая на критику Ксении Собчак, манекенщица заверила, что ни в чьих советах она не нуждается и вполне может обеспечивать себя самостоятельно. Большую часть времени Виктория проводит с сыном Марком Лео. А вот муж блондинки дома появляется не так часто - он занят по работе. После родов Лопырева быстро пришла в форму, сбросив набранные за время беременности килограммы. В этом модели помогли утренние пробежки, тренировки и правильное питание. Ко всему прочему, Виктория не привыкла сидеть на месте, она часто ездит в командировки и путешествует. больше по теме

В стиле юности: Стеша Маликова в сливочных кюлотах похвасталась ультрамодными мюлямиДочка певца Дмитрия Маликова тщательно следит за имиджем и стилем. Случайные вещи в ее гардеробе найти непросто.

Виктория Лопырева в топе-бра и "рваных" мини-шортах подчеркнула длину ног ультрамодными мюлями. Фото: Instagram.com/lopyrevavika На свежем снимке Виктория подчеркнула стройность ног, сделав акцент на тонких изящных щиколотках. Для этого модель примерила ультрамодные милю, которые успешно вписались в звездный гардероб отечественных модниц. В таких босоножках уже блистали Стеша Маликова, Кристина Асмус, Ирина Дубцова, Устинья Малинина, Ксения Бородина и многие другие. Изюминкой образа Виктории стали кипенно-белый топ-бра и «рваные» мини-шортики с высокой посадкой. Таким образом, модель похвасталась и тонкой талией. Смотрите также: