Тарзан в одних трусах-стрингах нарисовал мать Королевой

В этом году мама Наташи Королевой Людмила Порывай отметила юбилей. Она провела праздник в кругу семьи и устроила небольшую вечеринку. Также в честь юбилея Наташа уговорила маму принять участие в откровенной фотосессии, тем более что, та за последнее время сбросила вес.

Тарзан в одних трусах-стрингах нарисовал мать Королевой
© Экспресс газета

Сергей Глушко решил сделать любимой теще еще один подарок и нарисовал специально для нее картину, причем как раз по той фотографии, которую Людмила Порывай сделала незадолго до своего юбилея.

«Презент от всей души в этот юбилейный год», - подписал кадр Тарзан.

Поклонники были приятно удивлены талантами Сергея Глушко и даже не сразу поверили, что он сам нарисовал картину. В комментариях подписчики в очередной раз восхитились талантами артиста.

«Сережа, это ваша работа?», «Какая красота», «Класс, не перестаю восхищаться вашим талантом, Сергей. Браво! Думаю, мама Люда в восторге!», «Как настоящая фотография», «Ничего себе!!! Какая красота. Сергей! Вы талантище!», «Потрясающе», "Вот всегда говорю, талантливый человек - талантлив во всем«, »Очень красиво", - пишут в комментариях поклонники.

Примечательно, что эту картину Глушко рисовал в почти полностью обнаженном виде. Как показала сама Наташа Королева, ее супруг был в одних трусах-стрингах.