Ходченкова — с кардиганом, а Рудова — с ярким жакетом: с чем звезды носят мини-юбки

Ляйсан УтяшеваInstagram

Ходченкова — с кардиганом, а Рудова — с ярким жакетом: с чем звезды носят мини-юбки
© WMJ.ru

Наталья ПодольскаяInstagram

Ксения БородинаInstagram

Настя ИвлееваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Светлана ЛободаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Кристина АсмусInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

Валерия и Инна МаликоваInstagram

Ксения БородинаInstagram

Елена ПодкаминскаяInstagram

Кети ТопурияInstagram

Виктория ЛопыреваInstagram

Наталья ЯкимчикInstagram

Анна ЗаворотнюкInstagram

Наталья РудоваInstagram

Айза ДолматоваInstagram

Клава КокаInstagram

Светлана ХодченковаInstagram

ХаннаInstagram

Тина КанделакиInstagram

Оксана СамойловаInstagram

Анна ХилькевичInstagram

Рита ДакотаInstagram

Наталья БардоInstagram

Этой весной и летом мини-юбки триумфально вернулись в список модных мастхэвов. Как их носят известные фэшионистки, мы уже рассказывали, а теперь предлагаем изучить образы российских селебрити. Просмотрели их соцсети и выбрали для вас 25 ярких аутфитов.

Самый безопасный способ внедрить мини-юбку в повседневность — сочетать ее с противоположными по вайбу вещами. Например, с уютным кардиганом, как это делают Светлана Ходченкова и Виктория Лопырева. Первой удалось собрать мягкий женственный образ с кожаной юбкой при помощи лавандового трикотажа. Вторая создала нежно-романтичный look с мини в складку и элегантным кардиганом с акцентными пуговицами.

Виктория Лопырева Светлана Ходченкова и Александр Цыпкин

Мини-юбки также дружат с кожей, и об этом не понаслышке знают Наталья Якимчик и Дарья Клюкина. Кожаная свободная рубашка или косуха отлично поддержат не только плотные шерстяные или твидовые модели, но и более летние и яркие варианты, вроде тех, что демонстрирует создательница NATAYAKIM у себя в Instagram.

Дарья Клюкина Наталья Якимчик

Если о трендовых комбинациях, то здесь за примерами к Наталье Рудовой и Анне Заворотнюк. Объемный жакет в ярком оттенке — еще один фаворит модниц в этом сезоне — будет отличным компаньоном короткой юбки. Это может быть как костюм, так и просто тандем блейзера со, скажем, джинсовой юбкой. А что касается обуви, то здесь вообще множество опций — от туфель и сапог на каблуке до комфортных кроссовок как у звезды «Универа».

Анна Заворотнюк Наталья Рудова

Вопреки всем стереотипам, длину мини активно носят и звезды за 40. Елена Подкаминская демонстрирует ноги в ярком твиде, а Инна Маликова ловко меняет повседневные кожаные юбки на вечерние модели с танцующей бахромой. Ну и да: в мини блистательно смотрится Валерия, которая как раз отметила свое 53-летие в кокетливой короткой юбке с розами.

Елена Подкаминская Валерия и Инна Маликова

А вот здесь мы выяснили, как звезды носят стиль милитари.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @aizalovesam, @anna_zavorotnyuk, @annakhilkevich, @asmuskristina, @bardonata, @borodylia, @innamalikova, @keti_one_official, @klavacoca, @klyukina_d, @liasanutiasheva, @lobodaofficial, @lopyrevavika, @nataliapodolskaya, @natayakim, @offi_hanna, @podkaminskaya_official, @ritadakota, @rudovanata, @samoylovaoxana, @seryabkina, @svetlana_khodchenkova, @tina_kandelaki; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru