Шэрон Стоун надела модное платье, но не угадала с размером

Актриса почти всегда демонстрировала превосходный вкус и стиль. Поклонники были сильно удивлены, когда она настолько сильно промахнулась с выбором одежды и украшений.

Шэрон Стоун надела модное платье, но не угадала с размером
© Клео.Ру

Американскую актрису Шэрон Стоун стали называть одной из самых стильных женщин после выхода на экраны картины «Опасный инстинкт». В ленте актрисе удалось очень точно передать невероятную харизму и характер героини.

Этот фильм уже успел стать классикой голливудского кино, а Шэрон все последующие годы продолжала держать заданную планку. Стилисты всегда рассматривали ее образы особо тщательно. Она крайне редко попадала в списки звезд, которые промахнулись с выбором одежды.

Актриса прибегала к услугам пластических хирургов, но при этом не перестаралась. Она сумела сохранить свои красивые черты лица и ничего не испортить в собственной внешности. Звезда не меняла форму носа, не делала блефаропластику и не увеличивала губы и грудь.

Стоун по сей день остается в рабочей обойме. Она продолжает сниматься в кино и сериалах, ее по-прежнему приглашают на фотосессии для обложек глянцевых журналов. Иногда знаменитость появляется в американских шоу.

Буквально на днях она стала героиней передачи Джеймса Кордена. Актриса пришла на съемку в платье-бюстье желтого цвета. Верх его был оформлен в виде чашечек с косточками. Одна из была закрыта асимметричной лямкой.

Зрители обратили внимание, что наряд не украсил знаменитость. Вырез оказался слишком глубоким, а из-за жесткой чашки не по размеру бюст дамы собрался над платьем не красивыми складками.

Удивило их и украшение, которое женщина подобрала к основе образа. Она предпочла надеть чокер с большим искусственным цветком желтого цвета. По стилистике он не сочетался с платьем и закрыл часть шеи.

Пользователи сети писали, что в таком виде актриса напомнила им городскую сумасшедшую. Они же признали, что у звезды иногда все-таки бывают серьезные промахи с выбором образа.