«Наш Малкочоглу не прогадал»: Фахрийе Эвджен в банном халатике «скромно» прикрыла прелести фигуры

Фахрийе Эвджен

«Наш Малкочоглу не прогадал»: Фахрийе Эвджен в банном халатике «скромно» прикрыла прелести фигуры
© Teleprogramma.pro

порадовала поклонников свежим снимком в Instagram, удивив верных почитателей тем, что она позировала в банном халатике. Фанаты тут же предположили, что актриса из турецкого сериала «Королек - птичка певчая» накинула это домашнее одеяние «на голое тело», скрыв от них пленительные изгибы и совершенные линии манящей фигуры. Многие сошлись во мнении, что мужу Фахрийе очень повезло с возлюбленной. Да и сам Бурак Озчивит слывет первым красавцем. После съемок в сериале «Великолепный век» он обзавелся целой армией поклонниц не только в Турции, но и в России. больше по теме

Джоггеры, пыльник и джинса: какие весенние наряды Фахрийе Эвджен оказались в списке модных фаворитовУльтрамодный гардероб жены Бурака Озчивита для портала Teleprogramma.pro оценила имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева.

Фахрийе Эвджен в сексапильном банном халатике прикрыла шикарную фигуру. Фото: Instagram.com/evcenf «Бали-бей бы взревновал!», «Само очарование», «Ну вот почему ее не взяли на роль Хюррем?!», «Шикарная, волосы просто роскошные - такие длинные и блестящие», «Словно султанша из гарема падишаха», «А муж у нее какой красавец», «Наш Малкочоглу не прогадал, такую красотку выбрал себе в жены», «Очень красивая», - пишут фолловеры. Смотрите также: