Королевы гламура демонстрируют новый хит сезона – топ с глубоким вырезом

Солнышко начинает пригревать, а это значит, что горячие красотки открывают ему свои тела. Модели и светские львицы публикуют в соцсетях все больше пикантных фотографий в откровенных нарядах и бикини. Хит нынешнего сезона – топ с глубоким вырезом, подчеркивающий пышную грудь. Смотрите, как сидит модная новинка на королевах гламура, дальше в нашем материале. На дворе середина мая, столбик термометра неуклонно ползет вверх. Вместе с температурой в воздухе растет и градус соблазна. Длина юбок становятся короче, а вырез декольте – все глубже.

Королевы гламура демонстрируют новый хит сезона – топ с глубоким вырезом
© BigPicture.ru

В этом сезоне горячей фишкой стал облегающий топ, который открывает все прелести своей обладательницы. Известные модели, актрисы и инфлюенсеры спешат примерить новинку и делятся соблазнительными фотографиями в соцсетях. Сестры Кардашьян, Лиз Хёрли и Эмили Ратаковски – вот некоторые светские львицы, порадовавшие миллионы подписчиков секси-образами на своих страницах в соцсетях.

Американская певица Megan Thee Stal­lion потягивает коктейль, нежась в лучах теплого солнышка.

Несравненная Элизабет Хёрли в очередной раз демонстрирует свою великолепную фигуру.

Ким Кардашьян поспешила поделиться фото в модном комплекте.

Эмили Ратаковски решила надеть соблазнительный обтягивающий топ на романтический ужин.

Потрясающий кожаный комплект выгодно подчеркивает сексуальность Зары МакДермотт.

Примеру модных красоток стараются следовать и обычные люди. К сожалению, далеко не всегда они угадывают с размером одежды.

Смотрите также — От старомодных до вызывающих: как выглядели купальники в СССР и новой России