По-дачному: 53-летняя Стриженова в простом трико и с косынкой на голове уселась на качели

Екатерина Стриженова

По-дачному: 53-летняя Стриженова в простом трико и с косынкой на голове уселась на качели
© Teleprogramma.pro

в свои 53 года ведет активный образ жизни. У нее есть внук Петя Петрович (Так, малыша называют домашние, - Прим ред.). Он вместе с родителями живет в Штатах. Но когда малыш приезжает с близкими погостить у родных в Москву, аткриса обязательно ходит с ним на прогулки. Из всех родственников Петя выделяет именно дедушку - Александра Стриженова. Как говорит телеведущая, у них есть свои игры, секреты и тайны. В своем микроблоге Екатерина Стриженова поделилась свежим дачным кадром. За городом телеведущая позволила себе сменить строгие костюмы на лук в спортивным стиле, но с элементами современной моды. Так, актриса покрыла голову косынкой - это трендовый аксессуар весны 2021 года. Ко всему прочему, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале позировала в простом трико, молодежных кроссовках и небесно-голубой футболке, накинув пуловер на плечи. В таком наряде Стриженова уселась на качели, вспомнив юность. больше по теме

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кира Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

«Поймала себя на мысли, что когда нас в детстве учили раскачиваться (делать махи ногами вперед-назад), нас учили жить! Ведь, если перестать двигаться, то все останавливается... и качели тоже», - отметила актриса. Смотрите также: