«Ножки – огонь!»: Васильев похвалил Лолиту в мини-юбке за стройность

Лолита Милявская

«Ножки – огонь!»: Васильев похвалил Лолиту в мини-юбке за стройность
© Teleprogramma.pro

сбросила лишние килограммы и на этом не остановилась. Артистка продолжает худеть и удивляет не только своих фанатов. Публичные люди также хвалят ее за усердие. Так, в своем Instagram звезда опубликовала видеоролик, на кадрах которого появилась в мини-юбке. Историк моды Александр Васильев похвалил ее за стройность. «Ножки – огонь!», - написал Васильев в комментариях. Лолита. Скриншот: instagram.com/lolitamilyavskaya К нему присоединились и другие подписчики. «Какая худенькая! Смелый наряд! Классная!», - писали пользователи Сети. Артистка позировала в мини-юбке цвета припыленной розы. В тое ей подобрала сапоги. А завершила образ рубашкой в клетку. больше по теме

На стиле: постройневшая Лолита в принтованном костюме с «острыми» плечами вышла в светПевица посетила премьеру фильма Александра Молочникова «Скажи ей». Она выбрала необычный образ для вечера.

Напомним, в 2019 году Лолита развелась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Прошлой осенью ходили слухи, что она опять вышла замуж, но сама артистка их не комментировала. Смотрите также: