«Актуален на все времена»: 72-летняя Пугачева появилась на публике в платье на запах с принтом «горошек»

72-летняя легенда отечественной эстрады Алла Пугачева давно завершила карьеру. Сейчас Примадонна посвятила себя семье и воспитанию двойняшек Гарри и Лизе, которые оканчивают первый класс. Звезда хоть и имеет свой аккаунт в Instagram, но появляется там не так часто, как хотелось бы многомиллионной армии поклонников. Зато нередко артистку видят в микроблогах ее звездных друзей и на фан-страничках. Недавно Примадонна посетила бутик своего стилиста, дизайнера Игоря Гуляева. И один из ее преданных фанатов сделал с ней снимок на память. Звезда предстала на нем в стильно платье в горошек на запах и с модными аксессуарами – сумкой-багетом и широким ремнем. Стилист Марина Корабель оценила модный аутфит Пугачевой. «Скромный, закрытый крой платья на запах и сдержанная длина подчеркивают фигуру Аллы Борисовны, а такой принт как горошек придает женственности и актуален на все времена. Завершают образ пояс, создающий акцент на талии, и сумочка, которая гармонично вписывается и по цвету, и по размерам. А вот очки можно заменить по цвету в тон платья или сумочки», - считает стилист. больше по теме

«Актуален на все времена»: 72-летняя Пугачева появилась на публике в платье на запах с принтом «горошек»
© Teleprogramma.pro

С акцентом на талию: Екатерина Климова в клетчатом платье и белых мюлях пообщалась с поклонникамиПосле спектакля актриса встретилась со зрителями, среди которых была ее старшая дочь.

Ранее мы рассказывали, как певица

Ани Лорак

составила гармоничный и стильный образ для повседневного выхода в люди. Справка Teleprogramma.pro:

Марина Корабель — стилист, парикмахер, визажист с опытом в fashion-индустрии более 15 лет. На визажиста-стилиста и бьютимейкера обучилась в учебно-эстетическом центре Estetista. Также она экс-технолог американского бренда Revlon Professional, где проработала шесть лет. Кроме учебы в России, обучалась в Мадриде у креативной команды Ex-pression.

Смотрите также