Наташа Королева показала свою дачу в новом шоу на МУЗ-ТВ

Певица продемонстрировала уникальный дизайн собственного участка.

Наташа Королева показала свою дачу в новом шоу на МУЗ-ТВ
© Клео.Ру

47-летняя знаменитость приняла участие в выпуске нового сезона проекта «У-дачный чарт». Наташа смогла удивить гостей как собственным внешним видом, так и оформлением дачной территории. Певица появилась в ярком молодежном худи и с искусственной косой кислотного цвета.

Королева провела экскурсию по своей даче и показала уникальные арт-объекты. К самым запоминающимся творениям относится красный стул огромных размеров, собранный из труб сыном звезды Архипом. Забраться на него можно только с помощью лестницы. К другим удивительным местам относится русская печь, подаренная мамой певицы, а также скамейка-собака, имеющая название «Сережа», которую Наташа подарила своему супругу на день рождения.

Однако самым ярким арт-объектом является слон весом 200 кг, возведенный из травы. По признанию Королевой, именно здесь гости больше всего любят танцевать и веселиться.

По признанию артистки, она очень любит дачу и природу. Впрочем, она не забывает и разнообразить свой досуг. Так, недавно она побывала на Мальдивских островах вместе со своим мужем Тарзаном. Пара отпраздновала двадцатую годовщину с момента начала их отношений. Супруги счастливы вопреки скандальной истории с любовницей, в которой оказался задействованным Сергей Глушко. Наташа нашла в себе силы простить мужа и сохранить брак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)