Хорошо смотрится на полных: Хромченко показала брючный комплект с омолаживающим эффектом

Спортивный стиль окончательно и бесповоротно внедрился в жизнь современных женщин. Однако, чтобы выглядеть стильно, не нужно облачаться в тренировочные костюмы и кеды и шагать в таком виде на работу или в ресторан. Действительно модные наряды в духе спорт-шика всегда содержат элементы гламура или офисного стиля. Один из таких актуальных комплектов представили на шоу «

Хорошо смотрится на полных: Хромченко показала брючный комплект с омолаживающим эффектом
© Teleprogramma.pro

Модный приговор

». больше по теме

Прогулка в саду: Юлия Проскурякова подчеркнула стройность модными джинсами-трубамиЖена Николаева вышла на улицу в легком стрит-стайл, порадовавшись весне и теплой погоде.

Гостью передачи Марию стилисты Первого канала нарядили в, казалось бы, обычный спортивный костюм, состоящий из олимпийки и джоггеров. Однако в нем содержались джинсовые и бархатные детали, которые тут же отсылали к кэжуал с оттенком роскоши. Кроме того, комплект включал также женственные туфли на каблуке и дамскую сумочку с украшением в виде золотистой цепи. Гостья программы Мария. Кадр из «Модного приговора»/ Первый канал Эвелина Хромченко заметила, что в этом костюме полная участница проекта смотрится великолепно и, как будто, скинула несколько лет. «В этом комплекте вы сливаетесь по возрасту с вашей старшей дочерью так, что совершенно невозможно понять, кто есть кто в этой семье. Вас легче принять за сестер, чем за мать и дочь. Есть опасность, что этот комплект она у вас не раз возьмет поносить!» - прокомментировала ведущая. Смотрите также