«Принцесса Турандот»: Нетребко в кафтане с мерцающими пайетками покрасовалась в кокошнике с жемчугом

Анна Нетребко

«Принцесса Турандот»: Нетребко в кафтане с мерцающими пайетками покрасовалась в кокошнике с жемчугом
© Teleprogramma.pro

в микроблоге поделилась свежим закулисным снимком. В кадре возлюбленная азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова позировала в струящемся кафтане, усыпанным мерцающими пайетками. Изюминкой сценического ансамбля певицы стала фантазийная вышивка. Анна напоминала восточную принцессу в легкой тунике. В качестве аксессуара оперная дива выбрала головной убор в виде кокошника с жемчугом. Витиеватое украшение дополняли вставки, визуально похожие на вплетенные косы. больше по теме

«Привнесли в гардероб статус и шик»: Безрукова, Нетребко, Орлова и другие выбрали твидовые наряды на веснуЭксперт портала Teleprogramma.pro Кира Дихтяр напомнила об ультрамодных луках от Коко Шанель. В частности, элегантном твидовом костюме.

Напомним, что своим вторым домой помимо родины Анна Нетребко считает Вену. Вместе с мужем Юсифом Эйвазовым она обосновалась именно в этом городке. У артистки есть сын Тьяго, которого она на русский манер называет Тишей. В одном из интервью оперная дива призналась, что поклонники то и дело пытаются уличить ее в похудении. По словам певицы, она уже давно остается в одном и том же весе, не сбрасывает его, но и не поправляется. Поэтому артистка не видит смысла часто обновлять гардероб, в погоне за модой и трендами. Анна Нетребко в сверкающем пайетками кафтане предстала в роскошном кокошнике с жемчугом. Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y «Белая и блестящая!! Принцесса Турандот», - подписала снимок Анна. Смотрите также: