Наталья Водянова продемонстрировала прическу, которая, по мнению подписчиков, сделала ее старше

Подписчики, рассмотрев необычный образ Водяновой, заявили, что теперь точно знают, как она будет выглядеть в 80 лет.

Наталья Водянова продемонстрировала прическу, которая, по мнению подписчиков, сделала ее старше
© Клео.Ру

Наталья Водянова – одна из немногих россиянок, которым удалось построить успешную карьеру на Западе и не уйти с подиума, спустя два десятка лет.

Знаменитость до сих пор востребована в этой индустрии. Скептики уверены, что немалая заслуга в этом нынешнего мужа Натальи – Антуана Арно. Его семья – одна из самых богатых в Европе и имеет огромное влияние в индустрии моды.

Преданные поклонники возражают. Они напоминают, что Водянова до появления Антуана уже считалась моделью на пенсии, но при этом продолжала ходить по подиуму, сниматься в различных рекламных кампаниях и появляться на обложках глянцевых журналов.

Звезда в любом случае продолжает держать марку. Она занимается благотворительными проектами и в свободное время общается с подписчиками на обыденные темы.

Например, на днях звезда рассказала, что она вместе с Нивой Портман готовила целый сет веганских блюд. В меню у них был морковный торт с ореховым кремом, паэлья, а также пицца на основе моти.

Приготовление последней, по словам Натальи, оказалось очень простым процессом. Моти продаются небольшими кубиками. Один такой нужно положить на сковороду и дождаться пока он растопится.

По словам Водяновой, основа из этого рисового теста получается очень необычной. Внутри она мягкая, снаружи хрустящая, а по качествам полезнее, чем обычное дрожжевое тесто.

Большинство подписчиков поблагодарили Водянову за такой кулинарный экскурс. Были те, кого больше интересовали не блюда, а внешний вид модели. Пользователи сети обратили внимание, что знаменитость собрала волосы в пучок. Это было продиктовано элементарными правилами гигиены, но Наталья сделала это по-старомодному.

Пучок визуально добавил ей возраст. Фолловеры сошлись во мнении, что такая прическа не сможет омолодить ни одну женщину. Она любую сделает старше, чем есть на самом деле.

Не в пользу Натальи в плане эстетики сыграл свет. Он был домашний, а не профессиональный. Из-за этого ее высветленные пряди походили на седину.

Наталья обычно не обращает внимания на такие обсуждения собственной внешности. Промолчала она и в этот раз.