Елена Летучая надела платье, которое преобразило ее фигуру

Модная вещь знаменитости оказалась крайне неудачной из-за кроя. Пользователи сети стали подозревать Летучую в фотошопе.

Елена Летучая надела платье, которое преобразило ее фигуру
© Клео.Ру

Елену Летучую, как и многих других знаменитостей, закрытые границы не пугают. У нее есть возможность путешествовать, пусть и в условиях ограниченного выбора стран.

На днях звезда отправилась в Марокко. Летучая полетела туда не одна, а с большой компанией. Сейчас она активно изучает достопримечательности страны, с большим удовольствием ходит на экскурсии и признается, что это невероятный, перезагружающий отдых.

Елена уже показала местные рынки и рассказала – сейчас на них свободно. Толп туристов нет, а продавцы, чтобы увлечь потенциальных клиентов, с большой охотой демонстрируют все возможности своих товаров.

Летучая уже успела показать фолловерам необычную помаду и продемонстрировать интересный образ. Вещи для нового лука Елена купила здесь же. Она не ожидала, что аутфит окажется не только колоритным, но еще и очень современным.

Своему гардеробу знаменитость уделяет немало времени. Она ежедневно меняет наряды, в зависимости от того, будет это прогулка, ужин или отдых у бассейна. На днях Летучая показала еще одно модное в этом сезоне платье длины мини.

Подписчики написали, что телеведущая очень удачно подчеркнула длинные стройные ноги, а вот верх наряда оказался крайне странным. По мнению пользователей сети, лямки начинались выше, чем это нужно было. Из-за обилия драпированной ткани в верхней части плечи Летучей стали казаться непропорционально большими.

У некоторых сложилось впечатление, будто Елена обрабатывала снимок в фотошопе и увеличивала себе бюст. По видео, которое знаменитость опубликовала в историях, видно, что редактором она не пользовалась. Фигура у нее по-прежнему превосходная, а такой неудачный эффект получился из-за кроя платья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)