Гагарина и Брежнева пришли на премию RU.TV в шелковых топах, а Валерия — в металлическом корсете

Полина ГагаринаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Гагарина и Брежнева пришли на премию RU.TV в шелковых топах, а Валерия — в металлическом корсете
© WMJ.ru

Вера БрежневаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Юлия БарановскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Наталья ПодольскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

ВалерияЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Кети ТопурияЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

AstiЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Регина ТодоренкоЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дава Манукян со спутницамиЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

ZivertЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

ST и АссольЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Кара КроссЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Инна МаликоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

22 мая в Crocus City Hall состоялась ежегодная музыкальная премия телеканала RU.TV.

Беременная Арзамасова пришла на ужин в цветочном макси, а Орбакайте — в костюме и с мужем

В этом году организаторы музыкальной премии приняли решение провести конкурс по итогам двух лет. Торжественное вручение наград традиционно началось с ковровой дорожки. Гостями вечера стали многие российские звезды, в том числе Вера Брежнева, Полина Гагарина, Юлия Барановская, Сергей Лазарев, Даня Милохин, Валерия, Иосиф Пригожин, Мария Погребняк и многие другие.

Первой перед камерами позировала Регина Тодоренко. Телеведущая выбрала роскошный наряд с пышной юбкой и лифом из жемчуга. Кстати, несколько жемчужин звезда решила накрепить себе на лицо, поэтому то и дело переживала, когда они отклеивались на дорожке. Роскошный образ продемонстрировала и солистка «А'Студио» Кети Топурия. Недавно родившая певица показала идеальную фигуру в облегающем черном платье из шелка.

Регина Тодоренко Кети Топурия

Запомнился вечер и яркими выходами звездных пар. В их числе — Валерия и Иосиф Пригожин. Певица облачилась в космический образ с металлическим корсетом, полупрозрачной юбкой и острой «короной». Ее супруг предпочел более спокойный look с белоснежной рубашкой с вышитыми вставками. Как рассказал журналистам Иосиф, аутфит полностью от Dolce & Gabbana.

Валерия ST и Ассоль

Восхищенные взгляды собрали и ST с Ассоль, которые, согласно тематике вечера. появились в блестящих космических нарядах. А вот Мот и Маша Мельникова, не изменяя традициям, пришли в элегантном total black и серебряной рубашке. Дава Манукян, вопреки слухам о воссоединении с Ольгой Бузовой, появился, как истинный холостяк в компании нескольких загадочных девушек и с музыкальной колонкой в руках. Подробнее о «перфомансе» в стиле Тимати мы писали здесь.

Дава Манукян со спутницамиЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Черный в сочетании с серебром — стал самым популярным сочетанием у звезд в этот вечер. Свои вариации с цветами представили Виктория Дайнеко, Юлия Барановская, Кристина Орбакайте, Люся Чеботина, Виктория Боня и Юлия Савичева.

Более откровенные и дерзкие образы предпочли Полина Гагарина и Вера Брежнева. Певицы устроили битву черных шелковых топов. Правда, исполнительница хита «Обезоружена» дополнила его юбкой с разрезом, а супруга Константина Меладзе — брюками с заниженной талией в стиле 00-х.

Вера Брежнева Asti

Летнего настроения добавили Asti и Zivert, которые продемонстрировали эффектные платья цвета фуксии. Без внимания не остался и образ Натальи Подольской. Певица появилась на дорожке в пышном макси цвета алой розы.

Zivert Наталья Подольская

К слову, недавно мы писали, что Караулова пришла на вечеринку Lacoste в платье-поло, а Шмыкова с новым бойфрендом. 20 мая бренд Lacoste созвал своих звездных друзей в ДК «Рассвет» на вечеринку по случаю запуска новых кроссовок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru